Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

EPSON Corporation объявляет о начале поставок новой модели фотопринтера

EPSON Stylus Photo 900 - высококачественный шестицветный принтер для пользователей домашних ПК и уникальная по своим свойствам многофункциональная фотостудия для любителей цифровой фотографии с функцией печати на CD/DVD дисках.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Принтер предназначен как для домашнего использования, так и для работы в малом офисе для печати фотографических изображений, текстовых черно-белых и/или цветных документов, графики, печати на CD/DVD дисках.

В принтере реализована 6-цветная система печати с оптимизированным разрешением до 5760 точек на дюйм (с технологией Resolution Performance Management) и Технологией печати каплями переменного размера (Variable Sized Droplet Technology) с минимальным размером капли 4 пиколитра. Принтер поддерживает технологии PRINT Image Matching II и Exif Print для максимально точного воспроизведения цифровых фотографий. Оснащен двумя интерфейсами: USB и параллельным. В комплекте поставляется широкий пакет программного обеспечения для работы с цифровыми изображениями.

Начало официальных поставок на территорию России и стран СНГ принтера EPSON Stylus Photo 900 запланировано на середину февраля 2003 года, рекомендованная производителем розничная цена составит порядка 229 у.е.

EPSON

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя