Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Z-Communications выпускает на рынок новый низкочастотный ГУН для малошумящего беспроводного оборудования

Z-Communications CRO3060A-LF

Компания Z-Communications выпустила новую модель генератора, управляемого напряжением (ГУН). Модуль CRO3060A-LF работает в диапазоне частот от 3050 до 3070 МГц при напряжении настройки от 0.5 В до 4.5 В DC. Инновационные ГУН формируют спектрально чистый сигнал с уровнем фазовых шумов –115 дБн/Гц при отстройке 10 кГц и с типовой чувствительностью настройки 14 МГц/В.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Z-Communications - CRO3060A-LF

Выходная мощность CRO3060A-LF на нагрузке 50 Ом равна +4 дБм, а ток потребления при напряжении питания 5 В составляет всего 20 мА. Устройство отвечает предписаниям директивы RoHS. ГУН работают в расширенном коммерческом диапазоне температур от –40 °C до 85 °C. Выпускаемые в стандартном для Z-Communications корпусе MINI-16-SM с размерами 12.7 мм × 12.7 мм × 5.6 мм модули CRO3060A-LF имеют типовой уровень подавления второй гармоники –8 дБн. Приборы поставляются упакованными в ленту на бобине и полностью подходят для автоматизированного поверхностного монтажа и пайки оплавлением.

ГУН CRO3060A-LF с оптимальными шумовыми характеристиками и низким потреблением мощности предназначены для использования в стационарном беспроводном оборудовании.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Voltage Controlled Oscillator: CRO3060A-LF Ideal for Low Noise Fixed Wireless Equipment

LOW COST - HIGH PERFORMANCE VOLTAGE CONTROLLED OSCILLATOR
МосЧип
Россия
CRO3060Aпо запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя