Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Информационно-аналитический «Центр Современной Электроники» представляет семинар «Снабжение производства электроники. Управление рисками в каналах поставок»

Информационно-аналитический «Центр Современной Электроники» представляет:

25 апреля, Москва, первый день выставки «Экспо-Электроника»

Семинар «Снабжение производства электроники. Управление рисками в каналах поставок»

Снабжение производства электроники. Управление рисками в каналах поставо

Организация снабжения стала, возможно, главным дифференцирующим фактором в производстве электронной аппаратуры. Автоматами поверхностного монтажа сегодня никого не удивишь, а четкая организация снабжения – большая редкость.

Главная идея семинара в том, чтобы показать необходимость управления каналами поставок и цепочками поставщиков, а не только выбором контрагента.

Семинар посвящен анализу рисков, т.к. повысить надежность снабжения невозможно без понимания причин, из-за которых возникают проблемы. Через оценку рисков также легче понять, что снижение закупочных цен на комплектующие далеко не всегда приводит к снижению общей стоимости изделия. Повышение надежности снабжения через снижение различных рисков скорее приведет к экономии, чем выбор самого дешевого предложения на тендере.

В подготовке семинара примут участие ведущие поставщики компонентов – члены АСПЭК. По итогам семинара планируется подготовка методических рекомендаций, которые могут быть использованы предприятиями в своих корпоративных стандартах управления качеством.

Подробная программа семинара на сайте

Для участия, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте организатора и направьте его по электронной почте на [email protected] или по факсу +7(495)280-04-19

Задать вопросы можно по телефонам: +7(495)505-15-38, +7(495)280-04-19 или по электронной почте [email protected]

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Публикации по теме