KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Информационно-аналитический «Центр Современной Электроники» приглашает на семинар «Снабжение производства электроники. Управление рисками в каналах поставок»

Информационно-аналитический «Центр Современной Электроники» приглашает на семинар «Снабжение производства электроники. Управление рисками в каналах поставок», который пройдет 25 апреля 2016 г в Москве.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Место проведения: конгресс центр гостиничного комплекса «Альфа» Измайлово

Время проведения: с 10 до 14 часов.

Семинар будет интересен директорам производственных компаний, руководителям и сотрудникам отделов снабжения и закупок, планово-экономических и планово-диспетчерских отделов, менеджерам проектов электронной отрасли.

Семинар посвящен анализу рисков, т.к. повысить надежность снабжения невозможно без понимания причин, из-за которых возникают проблемы. Через оценку рисков также легче понять, что снижение закупочных цен на комплектующие далеко не всегда приводит к снижению общей стоимости изделия. Повышение надежности снабжения через снижение различных рисков скорее приведет к экономии, чем выбор самого дешевого предложения на тендере.

В подготовке семинара примут участие ведущие поставщики компонентов – члены АСПЭК. По итогам семинара планируется подготовка методических рекомендаций, которые могут быть использованы предприятиями в своих корпоративных стандартах управления качеством.

Подробная программа семинара на сайте

Для участия, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте организатора и направьте его по электронной почте на [email protected] или по факсу +7(495)280-04-19

Задать вопросы можно по телефонам: +7(495)505-15-38, +7(495)280-04-19 или по электронной почте [email protected]

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Публикации по теме