KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Toshiba представляет LDO-регулятор с выходным током 1.3 А в самом миниатюрном корпусе в отрасли

Toshiba TCR13AGADJ

Сверхкомпактное устройство экономит пространство и повышает эффективность мобильных систем электропитания

Компания Toshiba Electronics Europe представляет самый миниатюрный в отрасли [1] КМОП LDO-регулятор с выходным током 1.3 А для схем электропитания мобильных устройств. TCR13AGADJ обладает типовым падением напряжения всего 92 мВ (при 0.9 В и 1.0 А) и выпускается в корпусе WCSP6F размерами всего 0.8 мм × 1.2 мм × 0.33 мм (макс.).

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Toshiba - TCR13AGADJ

Новый регулятор Toshiba может применяться в различных устройствах, включая наборы микросхем Wi-Fi® для смартфонов и планшетов, а также источники питания для камер и радиочастотных модулей. Он также идеально подходит для схем управления электропитанием носимых устройств, ноутбуков, цифровых видеокамер, устройств хранения данных и телевизионных приставок. За счет использования вывода внешнего напряжения смещения (VBAT) новое устройство достигает ведущего в классе [1] низкого падения напряжения, составляющего 92 мВ (при 0.9 В и 1.0 А).

Корпус WCSP6F является лучшим в отрасли миниатюрным корпусом для LDO-регуляторов с током 1.3 А и позволяет использовать их в мобильных и модульных устройствах с ограниченной площадью и высотой размещения элементов. Ведущий в классе [1] высокий типовой коэффициент подавления пульсаций (90 дБ при 0.9 В и 1 кГц) помогает существенно снижать шум пульсаций от преобразователей постоянного тока и ИС управления электропитанием. Этот шум представляет собой типичную проблему, с которой сталкиваются разработчики схем электропитания камер и радиочастотных модулей.

С помощью внешнего резистора выходное напряжение нового устройства можно регулировать в широком диапазоне от 0.55 до 3.6 В. Встроенные функции защиты включают защиту от перегрузки по току, перегрева, встроенный контроль пускового тока и функцию автоматического разряда. Эти функции позволяют создавать высокоэффективные решения для электропитания систем, требующих сочетания стабильного выходного напряжения, высокого выходного тока и низкого энергопотребления.


Примечания

[1] В категории LDO-регуляторов с выходным током 1.3 А по состоянию на 5 декабря 2016 г. Данные исследования Toshiba.

11 предложений от 7 поставщиков
Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.3A 6-WCSP (1.2x0.80)
ЭИК
Россия
TCR13AGADJ,LF
Toshiba
от 32 ₽
ChipWorker
Весь мир
TCR13AGADJ,LF
Toshiba
33 ₽
Acme Chip
Весь мир
TCR13AGADJ
Toshiba
по запросу
Flash-Turtle
Весь мир
TCR13AGADJ,LF
Toshiba
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя