KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Samsung Electronics представляет рекордно быструю графическую память GDDR3 для мультимедийных приложений класса high-end

Компания объявляет о создании на базе 90-нм технологического процесса 512-мегабитных чипов графической памяти GDDR3 (Graphics Double Data Rate), имеющих быстродействие 2 Гбит/с на вывод.

Быстродействие 2 Гбит/с на вывод означает, что память работает на частоте 1 ГГц, и 32-разрядный чип, таким образом, обеспечивает пропускную способность 8 Гбайт/с, что на 70% быстрее по сравнению с распространенными 1,2-Гбит/с решениями. Видеоускорители со 128-разрядной шиной памяти, как нетрудно подсчитать, получают в свое распоряжение пропускную способность 32 Гбайт/с, а комбинирование шестнадцати 512-мегабитных чипов GDDR3 дает в сумме 1 Гбайт локальной видеопамяти (для сравнения, современные mainstream компьютеры в качестве системной памяти имеют вдвое меньше по объему и как минимум втрое ниже по скорости).

чип графической памяти GDDR3

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя