Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Современной Электроники представляет конференцию для разработчиков микропроцессорных систем RISC V Developers Forum

Центр Современной Электроники представляет конференцию для разработчиков микропроцессорных систем RISC V Developers Forum, которая состоится 7 декабря в Москве, бизнес-отель «Бородино».

За неделю до конференции разработчиков микропроцессорных систем RISC V Developers Forum хотим обратить внимание на тех, кому это обсуждение особенно важно.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

RISC V Developers Forum

Кому в первую очередь нужно разобраться в технических особенностях RISC V, экономике, организационной модели экосистемы.

  • В первую очередь это необходимо разработчикам цифровых микросхем. RISC V для большинства из них принципиально снижает барьеры выхода на новые рынки, раскрывает множество ранее недоступных возможностей. Для других это угроза, которую нужно изучать. Угроза потери заказчиков, привязанных пока к закрытым архитектурам (системам команд).
  • Также в первую очередь знакомство с RISC V обязательно для разработчиков цифрового оборудования, кто решает задачи повышения доверенности, технологической независимости, и тем, кому необходимо снизить стоимость решений. Тем более, если нужно решить эти задачи совместно.

Если Вы не узнали себя, будем очень признательны, если Вы обратите внимание на конференцию Ваших коллег - разработчиков цифровых схем и встроенного ПО.

Программа конференции и информация о докладчиках размещена на сайте.

Для участия в конференции, пожалуйста, заполните заявку на сайте организатора.

Задать вопросы о конференции можно по телефонам: +7(916)917-16-11, +7(495)280-04-19 или по электронной почте [email protected]

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя