KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Siemens представляет ультразвуковые датчики присутствия для зон повышенной опасности

Siemens PXS810

Департамент Siemens Automation and Drives (A&D) разработал новую серию ультразвуковых датчиков присутствия для зон повышенной опасности. Бесконтактно работающие датчики Simatic PXS810 имеются в компактной конфигурации M18 и M30 K3 с фиксированной головкой датчика. Типы M18 рассчитаны на дальность действия от 5 до 30 и от 15 до 100 см, M30 K3 – от 6 до 30 и макс. от 60 до 600 см. Датчики могут работать как отражающие, отражающие барьеры и однонаправленные барьеры, и подходят, например, для цехов окраски, обработки древесины и переработки пищевых продуктов.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Simatic PXS810

Специально для переработки пищевых продуктов датчики присутствия Simatic PXS810 дополнительно оснащены гильзой из специальной стали и тефлоновой пленкой. Специальная сталь и тефлон защищают датчики от агрессивного воздействия внешней среды и тем самым гарантируют бесперебойный производственный процесс. Новые датчики выполняют требования техники безопасности Atex согласно RL94/9/EG для зоны 2 (газ) и зоны 22 (пыль).

На английском языке: Siemens Introduces Ultrasound Proximity Switches for the Ex Area

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя