KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Siemens представляет инструментальное ПО для планирования, конфигурации и проектирования промышленных использований WLAN

Siemens

С помощью Sinema E (Simatic Network Manager Engineering) департамент Siemens Automation and Drives (A&D) разработал инструментальное ПО для эффективного планирования, конфигурации и проектирования промышленных использований WLAN по стандарту 802.11 a/b/g. Тем самым полные сети IWLAN можно разрабатывать и моделировать уже на письменном столе. Новое ПО для промышленных и офисных сетей, включая наружные зоны, подходит для сетевых технологов в производстве и проектировщиков.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Siemens WLAN

Новый технологический инструмент автоматически определяет нужные компоненты IWLAN, например, количество и подходящее место установки отдельных радиомодулей, чтобы оптимально освещать окружение. В фазе планирования и моделирования радио- и приборные характеристики компонентов представляются наглядно и подробно. Это относится и к зоне радиораспространения WLAN, отношению сигнал-шум, дальности действия радиосвязи, ослаблению сигнала и помехам, возможным влияниям помех и ожидаемой скорости передачи данных вплоть до зоны радиопокрытия и перекрывания. Если ожидаются "радиопомехи", то через стандартные графические форматы заранее импортируются планы горизонтальной проекции. Результаты планирования и моделирования могут представляться в любое время, а ошибки – устраняться заблаговременно, еще до непосредственной инсталляции технических средств и ввода в эксплуатацию.

Отточенные Online-функции поддерживают при вводе в эксплуатацию. Например, встроенные проверки консистенции избегают ошибок конфигурации и проектирования. Нажатием кнопки программное обеспечение идентифицирует всех доступных в режиме online участников IWLAN и переносит все необходимые основные параметры, например, IP-адрес. Конфигурация и ввод в эксплуатацию возможны из любой точки в сети. Для каждой фазы технологического процесса интегрированные функции отчета подыскивают обширный обзор состояния проекта в формате HTML. Это могут быть, например, заказные номера всех устройств и антенн IWLAN одного проекта, а также их координаты встраивания. В одном случае планировщик использует подробные отчеты для составления предложения, указания установки приборов и документации по оборудованию. В другом отчеты также подходят в качестве документа о вводе в эксплуатацию для гарантии в случае сервиса или предоставления гарантии.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя