KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Fluke расширяет свое семейство калибраторов давления

Fluke 717 718

Добавлены девять новых калибраторов давления для полного диапазона рабочих давлений в передатчиках, манометрах и переключателях

Компания Fluke добавила девять новых калибраторов давления для полного диапазона рабочих давлений в передатчиках, манометрах и переключателях.

Калибратор давления Fluke 717 718

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Калибратор давления Fluke 718 разработан как компактное и легкое решение в полном диапазоне рабочих давлений передатчиков, манометров и переключателей и имеет новую конструкцию, которая обеспечивает защиту встроенного пневматического калибровочного насоса от проникновения жидкости, что позволяет обслуживать его в полевых условиях, сокращает расходы по обслуживанию и делает его более рентабельным.

Длиной чуть более 20 см и весом менее 1 кг, прочный и надежный Fluke 718 сейчас поставляется в моделях для давлений 68,9 миллибар, 2, 7 и 20 бар. В приборе предусмотрены генерация давления и измерение тока для калибровки и обслуживания широкого круга устройств давления, при этом точность измерения тока (мА) составляет 0,015% в широком диапазоне рабочих нагрузок, функция расчета процента отклонения для быстрой оценки "Годен/не годен" в полевых условиях, а также функция проверки переключателей давления и функции минимума, максимума и удержания результатов измерений. Fluke 718 также может использоваться в качестве измерителя давления в диапазоне до 700 бар в комбинации с одним из 29 модулей давления Fluke 700Pxx.

Fluke 717 представляет собой семейство экономичных калибраторов давления, поставляемых сейчас в моделях для давлений 68,9 миллибар, 2, 7, 20, 35, 69, 103, 207 и 345 бар. Последние усовершенствования позволили снизить цену на продукцию семейства 717, которая, тем не менее, включает все новые электронные функции калибратора давления Fluke 718.
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя