KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Fluke выпускает осциллограф-мультиметр начального уровня с цветным дисплеем

Fluke 192C

Fluke Corporation представляет осциллограф-мультиметр с цветным дисплеем серии 192C. Прибор с полосой пропускания 60 МГц, и частотой дискретизации 500 Mвыб/с помогает инженерам по техническому обслуживанию и ремонту оборудования в тестировании электронных и электрических систем на месте эксплуатации. Он является заменой монохромной модели 192B и дополняет ассортимент лидирующих в своей отрасли приборов Fluke. Совсем недавно модельный ряд устройств был расширен моделями 225C (200 МГц, 2,5 Mвыб/с) и 215C (100 МГц, 1 Mвыб/с), дополненных мощной функцией тестирования состояния шин в промышленных системах (Bus Health Test).

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Независимо изолированные входные каналы и "плавающие" входные разъемы позволяют осциллографу-мультиметру Fluke 192C снимать истинные "плавающие" дифференциальные значения измерений. Это позволяет получать данные из сбалансированных двухпроводных систем RS-485 и CAN, или из устройств силовой электроники при одновременном выполнении измерений в линии передачи сигналов управления с помощью второго канала.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя