Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания Fluke представляет две модели осциллографов-мультиметров серии Color ScopeMeter

Fluke 225C 215C

Приборы Fluke 225C и 215C призваны помочь инженерам по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, работающим с промышленными шинами, вычислительными сетями и электронными устройствами общего назначения. С их помощью проводится проверка качества сигнала на промышленных шинах Profi, Foundation, Modbus, CAN-bus, RS-485 и многих других. Приборы позволяют без затруднений проводить оценку всех параметров сигнала, а "плавающие" и полностью изолированные входные разъемы служат для снятия истинных дифференциальных значений измеренных сигналов. С помощью данных устройств можно проверить целостность электрической цепи шины и сети, быстро и легко получить нужные ответы, выполнив "проверку на физическом уровне".

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Fluke 225C и 215C

В приборы серии 225C и 215C включены все без исключения функции осциллографов-мультиметров с цветным дисплеем серии 199C и 196C, и добавлены мощные возможности тестирования состояния большинства типов промышленных шин передачи данных. В режиме тестирования состояния промышленных шин передачи данных новые осциллографы-мультиметры проводят автоматический анализ электрических сигналов, проходящих через шины и сравнивают их параметры со стандартными значениями, указанными в отраслевых стандартах для определенного типа шины. Кроме того, для визуальной проверки качества сигнала в целом, пользователь имеет возможность выбора режима отображения ‘Eyepattern’ (Глазковая диаграмма).

На основании действующих отраслевых стандартов или требований, установленных пользователем, параметры сигнала автоматически классифицируются как "В пределах нормы", "На границе нормы", "За пределами нормы". Все измеренные параметры представляются вместе с мгновенными значениями и статистическими минимальными и максимальными величинами, полученными на протяжении интервала времени. Также, с целью упрощения для пользователя задачи получения данных о работе системы, на дисплей выводятся используемые эталонные значения. Тестируемые параметры включают в себя амплитуды сигнала, напряжение смещения, время нарастания и спада импульсов, уровни шума внутри и вне полосы пропускания, в зависимости от определенного отраслевого стандарта.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя