HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Micron Technology представляет новую тройную ассоциативную память

Micron

Micron выводит на рынок 2-х мегабитную HarmonyTM память

7 января, 2003г. - Micron Technology объявила о выпуске 2-х мегабитного модуля HarmonyTM тройной ассоциативной памяти (TCAM), работающего на 66 МГц, 83 МГц и 100МГц частотах. HarmonyTM 2-х мегабитный модуль представляется собой высокопроизводительную, конвейерную, синхронную ассоциативную память (CAM) с организацией 16Кх136. 2Mb 66МГц модуль недавно прошел квалификацию, что позволяет Micron наращивать производство. Кроме того, инженерные образцы 2Mb 66МГц и 100МГц HarmonyTM модулей уже запущенны в производство и появятся во второй четверти 2003г.

HarmonyTM модули позволяют использовать несколько поисковых таблиц в одном и том же модуле. Здесь используется одновременное сравнение данных, а не полностью сохранённый массив адресов, обеспечивая выигрыш в производительности посредством снижения количество операций поиска в упорядоченных данных по сравнению с обычными бинарными и древовидными алгоритмами поиска.

Micron сфокусировалась на выпуске эффективных в ценовом плане, высокоскоростных TCAM решений для сетевых и коммуникационных рынков, а также для областей, где требуется высокая интенсивность операций поиска. HarmonyTM модули являются "Plug-and-Play" устройствами и совместимы с Cypress (CYNSE70064) модулями. Эти устройства выпускаются в 272-хвыводном BGA корпусе и имеют напряжение питания ядра 1,8В и 3,3В напряжения питания цепей ввода/вывода. Micron планирует выпустить образцы 1Mb HarmonyTM модули чуть позднее.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

На английском языке: Micron Technology, Inc., Expands Networking Memory Portfolio With Ternary Content Addressable Memory

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя