KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Современной Электроники представляет концепцию конференции «Разработка доверенных систем связи и управления»

Центр Современной Электроники представляет концепцию конференции «Разработка доверенных систем связи и управления», которая пройдет 28 ноября в Москве.

Разработка доверенных систем связи и управления

Место проведения: Гостиничный комплекс "Измайлово-Альфа", Измайловское шоссе, 71 корп. А, зал №8.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

В этом году мы планируем представить ряд доверенных программно-аппаратных платформ, которые потенциально покрывают большую частью рынка критической инфраструктуры. По каждому направлению будут представлены обзорные доклады, характеризующие текущее состояние и актуальные задачи по разработке недостающих программных и аппаратных компонентов. Последовательно мы осудим следующие направления:

  • Доверенная вычислительная платформа
  • Доверенная сетевая платформа
  • Метрологическая платформа
  • Платформа промышленного интернета устройств

Кроме технических вопросов в каждой секции мы обсудим подходы к организации доверенных процессов разработки и доверенных отношений в отраслевых консорциумах и экосистемах вокруг представленных выше технологических платформ.

Программа сформирована более чем на 60%, в следующих анонсах мы представим докладчиков в каждом направлении. Будем рады Вашим предложениям и пожеланиям!

Для участия, пожалуйста, заполните бланк заявки на  сайте организатора.

Задать вопросы о конференции можно по телефонам: +7(916)917-16-11, +7(495)280-04-19 или по электронной почте [email protected]

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя