HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новые модули Serial-Ethernet WIZ75x компании Wiznet

Компания “ЭФО” предлагает оценить возможности обновленной линейки Serial-Ethernet модулей Wiznet. В зависимости от исполнения модулей розничная цена на них лежит в диапазоне от 700 до 2000 рублей. В модулях используются различные типы последовательного интерфейса: UART, RS232, RS485/422. Вся продукция имеет уникальный MAC-адрес. В настройках можно изменить IP-адрес модуля/хоста, режим работы, MAC-адрес модуля, параметры работы Serial-порта и многое другое.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

С полным перечнем Serial-Ethernet модулей Wiznet, их возможностями и особенностями можно детально ознакомиться на сайте компании “ЭФО”, официального дистрибьютора Wiznet в России.

Для модулей разработано обновляемое ПО, версию которого можно выбрать самостоятельно. Программный код этого ПО открытый, поэтому разработчик может внести необходимые ему изменения и получить нужное решение.

В зависимости от модели и типа модули могут иметь встроенный коннектор RJ45 и разъем под RS232, а также поддерживать до 4-х независимых соединений по Serial.

На сайте компании “ЭФО” вы можете найти подробную информацию об особенностях работы c модулями Serial-Ethernet Wiznet, примерами и пошаговыми инструкциями.

По всем вопросам, связанным с продукцией Wiznet, просьба обращаться по телефону +7 (812) 327-86-54 или по e-mail: [email protected], Сафиуллин Тимур Маратович, ответственный за направление.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя