KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

КРЭТ поставит электронные ценники в российские торговые сети

Государственный Рязанский приборный завод, входящий в «Концерн КРЭТ» Госкорпорации Ростех, в ближайшее время начнет поставки электронных графических ценников в крупные российские торговые сети. Разработка компании позволяет автоматически обновлять стоимость и описание товара на прилавке при внесении изменений в базу данных.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

КРЭТ поставит электронные ценники в российские торговые сети

Устройство, у которого нет отечественных аналогов, повышает уровень комфорта для посетителя: электронный ценник исключает возможность несовпадения цены в торговом зале и на кассе, а встроенные световые и звуковые индикаторы облегчают поиск нужного товара. Кроме того, в случае возникновения вопросов покупатель может воспользоваться кнопкой вызова продавца. Новое решение удобно также и для персонала магазинов, поскольку избавляет сотрудников от необходимости менять ценники вручную. 

Ценники полностью интегрированы с существующими решениями и базами данных на основе 1С и не требуют разработки дополнительного программного обеспечения.

По словам генерального директора КРЭТ Николая Колесова, электронные ценники способствуют повышение качества обслуживания, поэтому такая продукция рязанского предприятия будет гарантированно востребована. 

rostec.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя