HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания TRACO представляет ультракомпактные ИП, монтируемые на печатную плату

Tracopower TMPS 03, TMPS 05, TMPS 10

Компания TRACO представляет ультракомпактные ИП, монтируемые на печатную плату. В семейство входят три серии с выходной мощностью 3, 5 и 10 Вт (серии  TMPS 03, TMPS 05, TMPS 10, соответственно).

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Компания TRACO представляет ультракомпактные ИП, монтируемые на печатную плату

Основная особенность этих серий – малогабаритность; серии на 3 и 5 Вт имеют посадочный размер 1″x1″ (25,4×25,4 мм), а модели на 10 Вт имеют размер 1,5″х1″ (38,5х25,4 мм). В дополнение к этому, ИП обладают усиленной изоляцией «вход-выход» 4000 В и не требуют заземления (II класс электробезопасности), характеризуются низкой потребляемой мощностью без нагрузки (<150 мВт) и могут быть постоянно подключены к электросети. Модели мощностью 10 Вт обладают перегрузочной способностью до 130% продолжительностью до 30 секунд, что облегчает запуск основных каскадов устройства. ИП семейства TMPS удовлетворяют нормам безопасности IEC/EN 60335-1 и UL 62368-1 (для бытовых устройств и устройств информационных технологий). В ИП имеется встроенный фильтр ЭМС по классу В.

Изделия предназначены для широкого применения в различных приложениях, где необходим минимальный размер ИП и высокие требования безопасности: IoT-приложения, устройства для систем охраны, устройства управления и контроля промавтоматики, датчики.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя