HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

DEPO Computers представляет российскую вычислительную технику на базе отечественных процессоров Baikal-M и «Эльбрус-8СВ»

Компания DEPO Computers представляет российскую вычислительную технику на базе отечественных процессоров Baikal-M и «Эльбрус-8СВ» в рамках проведения ХХ отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

В экспозиции DEPO Computers центральное место занял российский сервер хранения данных DEPO Storm 3450E3RU на базе процессора «Эльбрус-8СВ» и российской материнской платы DEPO с отечественным программным обеспечение RAIDIX версия 5.х. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции. Также на выставочном стенде DEPO Computers представлено российское IT-оборудование на базе отечественного процессора Baikal-M.

DEPO Computers представляет российскую вычислительную технику на базе отечественных процессоров Baikal-M и «Эльбрус-8СВ»

25 марта на XX Отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности компания DEPO Computers продемонстрирует российские программно-аппаратные решения на базе процессоров Baikal-M и «Эльбрус-8СВ» с операционными системами и программным обеспечением российских разработчиков.

  • Сервер хранения данных DEPO Storm 3450E3RU на базе процессора «Эльбрус-8СВ» и российской материнской платы DEPO с программным обеспечением RAIDIX версии 5.х
  • Моноблок DEPO Neos MA522 на базе процессора Baikal-M и российской материнской платы DEPO.  В состав входит SSD-накопитель DEPO. На моноблоке установлена российская операционная система ASTRA Linux® SЕ.
  • Сервер DEPO Storm 1403U2R на базе процессора Baikal-M — первый опытный образец.

Основная тема XX Отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности — новые возможности развития радиоэлектронной промышленности в современных условиях. В программе мероприятий конференции запланирован круглый стол «Перспективы развития отечественной вычислительной техники: обеспечение совместимости программного обеспечения и аппаратной части вычислительных комплексов. Проблематика совместимости систем команд и архитектуры ИМС». Модератором заседания станет Легостаева Светлана – генеральный директор АНО «Консорциум «Вычислительная техника», учредителем которого является компания DEPO Computers.

С выходом вычислительной техники DEPO Computers на базе отечественных процессоров Baikal-M и «Эльбрус-8СВ» заказчикам станут доступны современные технологические решения в области хранения и обработки больших объемов информации российского производства.

Представленные модели могут использоваться как в коммерческих компаниях, так и в федеральных, региональных и муниципальных органах государственной власти, а также иных госучреждениях, осуществляющих закупку оборудования в рамках ФЗ № 44 и № 223.

Компания DEPO Computers — системообразующее предприятие отечественной радиоэлектронной промышленности, российский разработчик и производитель вычислительной техники и сложных комплексных систем.

DEPO Computers активно формирует рынок информационно-коммуникационных технологий, развивает научно-технический и кадровый потенциалы России. Компания проектирует и разрабатывает уникальные решения под индивидуальные требования российских заказчиков. Сеть из более чем 200 интеграционно-сервисных центров оказывает услуги по внедрению, пуско-наладке и сервисному обслуживанию решений DEPO на всей территории РФ.

depo.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя