HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Линейка светодиодов GS LED пополнилась моделями с индексом цветопередачи CRI 90

Холдинг GS Group начал серийное производство светодиодов под брендом GS LED с индексом цветопередачи CRI 90 в типоразмерах 2835, 3030, 5050. Получено заключение Минпромторга о подтверждении производства светодиодов на территории РФ — изделия внесены в Реестр российской промышленной продукции.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Линейка светодиодов GS LED пополнилась моделями с индексом цветопередачи CRI 90

На текущий момент в ассортимент GS LED включены несколько моделей светодиодов с индексом цветопередачи CRI 90: одночиповые в корпусе 2835, двухчиповые в корпусе 3030, восьмичиповые в корпусе 5050. Цветовая температура светодиодов — от 3000 до 4000 К, в дальнейшем в производство будут запущены светодиоды и с другими цветовыми температурами. Номинальная потребляемая мощность составляет от 0.5 до 4.0 Вт, светодиоды рассчитаны под напряжение от 3 до 24 В. Частный индекс передачи красного цвета R9 — не менее 80.

«Мы расширяем ассортимент в соответствии с потребностями рынка, наши инженеры непрерывно работают над улучшением показателей и увеличением количества модификаций светодиодов под разные запросы клиентов. На сегодняшний день к серийному производству доступны более 140 модификаций светодиодов GS LED, включая модели с индексом цветопередачи CRI 90», – руководитель службы продаж GS Group Алексей Бородастов.

Индекс CRI 90 и выше позволяет создать максимально приближенное к естественному освещение объектов без цветовых искажений, что позволяет использовать их в производстве светового оборудования для мест, где точное и качественное освещение наиболее важно. Постановление Правительства РФ № 2255 от 24 декабря 2020 года обязует использовать светодиодные светильники с индексом цветопередачи не менее 90 в образовательных учреждениях, в том числе дошкольных, в лечебно-профилактических медицинских организациях и медицинских организациях особого типа, а также в производственных помещениях для выполнения работ, требующих контроля цвета с очень высокими требованиями к цветоразличению.

Светодиоды GS LED производятся на мощностях предприятий «Технополиса GS» в городе Гусеве Калининградской области. В кластере выполняются технологические операции, необходимые для признания светодиода российским: корпусирование светодиода, проведение контрольных испытаний. При изготовлении используется люминофор отечественного производства. Разработка и проектирование светодиодов GS LED осуществляются собственным R&D-центром, где реализуется полный цикл опытно-конструкторских и опытно-технологических работ.

gs-group.com

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя