KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Psion Teklogix представил гибрид КПК и ноутбука

Компания Psion Teklogix анонсировала Netbook Pro, представляющий собой нечто среднее между традиционным КПК и ноутбуком. Это компьютер весом в 1,2 кг с 8,5-дюймовым сенсорным экраном на процессоре Intel Xscale с тактовой частотой 400 МГц под управлением операционной системы Microsoft Windows CE.NET.

Модель имеет несколько слотов расширения, включая слот под карты флэш-памяти SD, Compact Flash и PCMCIA-карту и поддерживает любые модули беспроводной связи, включая Wi-Fi, Bluetooth и услуги передачи данных по мобильным телефонным сетям GSM/GPRS и CDMA/1xRTT. При помощи гарнитуры можно также делать голосовые звонки. Новая модель ориентирована в первую очередь на работников, не привязанных к рабочему месту.

Стандартная поставка включает в себя ряд предустановленных приложений, таких как WordPad, Windows Media Player, Internet Explorer 6.0.

Емкости батареи Netbook Pro хватает на восемь часов работы. Данные хранятся в флэш-памяти емкостью 32 МВ. Также устройство оснащено SDRAM емкостью в 128 MB.

Предварительная цена модели - $1500, что сравнимо с ценой среднего ноутбука.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Forbes.com.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя