Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Программируем своего первого робота или ваш личный робопёс

АвторЯшин А.В., Русин Г. С., Дубовик Е. В., Иркова Ю. А.
Год2018
ИздательствоНаука и Техника
ISBN978-5-94387-760-5

В легкой и доступной форме вам будет продемонстрировано, как собирать и программировать различных роботов на примерах разных моделей. Также будет рассказано про основы программирования в LЕСО Mindstorms. Книга будет интересная любым возрастам. Собери и запрограммируй своего первого робота!

АЦП азиатских производителей. Часть 1. Преобразователи последовательного приближения

У вас появился первый конструктор робота, или вы еще только раздумываете над его приобретением? А может, вы просто интересуетесь роботами и их программированием? Тогда мы идем к вам с нашей книгой! В легкой и доступной форме вам будет продемонстрировано, как собирать и программировать различных роботов на примерах разных моделей. Вы увидите, как робот-строитель построит небольшую башню; робот-художник нарисует дорожную разметку; робот-пёс пройдет полосу препятствий, а робот-кладоискатель найдет настоящий клад! Также будет рассказано про основы программирования в LЕСО Mindstorms, благодаря чему ты узнаешь про область организации файлов, панель инструментов области программирования, область и палитру программирования и многое другое. Книга будет интересная любым возрастам.

Собери и запрограммируй своего первого робота!

Яшин А.В., Русин Г. С., Дубовик Е. В., Иркова Ю. А. - Программируем своего первого робота или ваш личный робопёс

ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя

Публикации по теме:

Телевизионные микросхемы. Том 1. ИМС обработки ТВ сигналовТелевизионные микросхемы. Том 1. ИМС обработки ТВ сигналов
Телевизионные микросхемы. Том 3. ИМС обработки сигналов звукового сопровожденияТелевизионные микросхемы. Том 3. ИМС обработки сигналов звукового сопровождения
500 схем для радиолюбителей. Источники питания. Выпуск 8500 схем для радиолюбителей. Источники питания. Выпуск 8
А. П. Семьян
500 схем для радиолюбителей. Приемники. Выпуск 4500 схем для радиолюбителей. Приемники. Выпуск 4
А. П. Семьян
500 схем для радиолюбителей. Радиостанции и трансиверы500 схем для радиолюбителей. Радиостанции и трансиверы
А. П. Семьян