Цены - Конвертеры

Фирмы-производители
Aten Canon JVC Модуль Прочие
Найдено: 65 Вывод: 1-20 (40 предложений)
  1. Адаптер КВМ, USB, DisplayPort c поддержкой Virtual Media, поддержка считывателя карт общего доступа и извлечения звука
    Адаптер Aten KA7189-AX - Aten - 14 561,00 ₽XComSpb
    Адаптер Aten KA7189-AX - Aten - 14 789,00 ₽XCom-Shop
  2. Адаптер USB<=>2xPS2, A-тип>2xMini-Din6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1
    Адаптер Aten UC10KM-AT - Aten - 950,00 ₽XComSpb
    Адаптер Aten UC10KM-AT - Aten - 965,00 ₽XCom-Shop
  3. Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
    SFP Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM - Модуль - 1 242,00 ₽XComSpb
    SFP Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM - Модуль - 1 262,00 ₽XCom-Shop
  4. Адаптер USB<=>RS232, А-тип>DB 9, Male>Male, USB 1.1
    Адаптер Aten UC232A-A7 - Aten - 1 275,00 ₽XComSpb
    Адаптер Aten UC232A-A7 - Aten - 1 286,00 ₽XCom-Shop
  5. Модуль SFP RJ-45 1000BaseT SFP module, Cisco
    SFP Lanmaster LAN-SFP-RJ45 - Модуль - 2 541,00 ₽XComSpb
    SFP Lanmaster LAN-SFP-RJ45 - Модуль - 2 580,00 ₽XCom-Shop
  6. Конвертер USB<=>2xPS2, A-тип>2xMini-Din6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1
    Конвертер Aten UC100KMA-AT - Aten - 2 216,00 ₽XComSpb
    Конвертер Aten UC100KMA-AT - Aten - 2 251,00 ₽XCom-Shop
  7. Модуль SFP 1.25G, 850nm, 550m, LC, MM, Cisco
    SFP Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM - Модуль - 1 431,00 ₽XComSpb
    SFP Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM - Модуль - 1 454,00 ₽XCom-Shop
  8. Конвертер интерфейса принтера USB-IEEE1284, 180см
    Конвертер Aten UC1284B-AT - Aten - 1 266,00 ₽XComSpb
    Конвертер Aten UC1284B-AT - Aten - 1 286,00 ₽XCom-Shop
  9. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM - Модуль - 1 738,00 ₽XComSpb
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM - Модуль - 1 766,00 ₽XCom-Shop
  10. Конвертер USB<=>RS-232, USB B-тип>4xDB9, Female>Male, без БП
    Конвертер Aten UC2324-AT - Aten - 5 381,00 ₽XComSpb
    Конвертер Aten UC2324-AT - Aten - 5 466,00 ₽XCom-Shop
  11. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM - Модуль - 1 012,00 ₽XComSpb
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM - Модуль - 1 028,00 ₽XCom-Shop
  12. Конвертер интерфейса USB-Serial/RS232, на шнуре 35см
    Конвертер Aten UC232A-AT - Aten - 1 266,00 ₽XComSpb
    Конвертер Aten UC232A-AT - Aten - 1 286,00 ₽XCom-Shop
  13. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM - Модуль - 2 457,00 ₽XComSpb
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM - Модуль - 2 496,00 ₽XCom-Shop
  14. Конвертер интерфейса USB-Serial/RS232, на шнуре 100см
    Конвертер Aten UC232A1-AT - Aten - 1 519,00 ₽XComSpb
    Конвертер Aten UC232A1-AT - Aten - 1 543,00 ₽XCom-Shop
  15. Модуль SFP BIDI, 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM - Модуль - 4 991,00 ₽XComSpb
    SFP Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM - Модуль - 5 069,00 ₽XCom-Shop
  16. Конвертер интерфейса USB-RS232 с использованием RJ-45
    Конвертер Aten UC232B-AT - Aten - 1 773,00 ₽XComSpb
    Конвертер Aten UC232B-AT - Aten - 1 800,00 ₽XCom-Shop
  17. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM - Модуль - 1 500,00 ₽XComSpb
    SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM - Модуль - 1 512,00 ₽XCom-Shop
  18. Конвертер интерфейса USB - RS-422/485
    Конвертер Aten UC485-AT - Aten - 3 482,00 ₽XComSpb
    Конвертер Aten UC485-AT - Aten - 3 537,00 ₽XCom-Shop
  19. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM - Модуль - 1 302,00 ₽XComSpb
    SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM - Модуль - 1 322,00 ₽XCom-Shop
  20. Конвертер 2-портовый 4K HDMI/VGA в HDMI
    Конвертер Aten VC1280-AT-G - Aten - 22 475,00 ₽XComSpb
    Конвертер Aten VC1280-AT-G - Aten - 22 827,00 ₽XCom-Shop