Цены - Конвертеры

Фирмы-производители
Aten Модуль Прочие
Найдено: 67 Вывод: 1-20 (40 предложений)
  1. Адаптер USB<=>2xPS2, A-тип>2xMini-Din6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1
    Адаптер Aten UC10KM-AT - Aten - 1 230,00 ₽XCom-Shop
    Адаптер Aten UC10KM-AT - Aten - 1 242,00 ₽XComSpb
  2. Конвертер 8 RJ-45 E1 + RJ11hotline + RJ-45 1000Base-T /1,25Gbps SFP slot, -48VDC & 220VAC, 19"
    Конвертер Opticin OS-8E1-G - Opticin - 41 830,00 ₽XCom-Shop
    Конвертер Opticin OS-8E1-G - Opticin - 42 231,00 ₽XComSpb
  3. Адаптер USB<=>RS232, А-тип>DB 9, Male>Male, USB 1.1
    Адаптер Aten UC232A-A7 - Aten - 1 640,00 ₽XCom-Shop
    Адаптер Aten UC232A-A7 - Aten - 1 656,00 ₽XComSpb
  4. Медиа-конвертер 120Ohm impedace+Fast Ethernet/SFP 155Mbps slot,48VDC; 220VAC,19"
    Медиа-конвертер Opticin OS-4E1 - Opticin - 28 286,00 ₽XCom-Shop
    Медиа-конвертер Opticin OS-4E1 - Opticin - 28 558,00 ₽XComSpb
  5. Конвертер USB<=>2xPS2, A-тип>2xMini-Din6, Male>2xFemale, USB 1.0/1.1
    Конвертер Aten UC100KMA-AT - Aten - 2 727,00 ₽XCom-Shop
    Конвертер Aten UC100KMA-AT - Aten - 2 753,00 ₽XComSpb
  6. Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
    SFP Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM - Модуль - 1 322,00 ₽XCom-Shop
    SFP Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM - Модуль - 1 334,00 ₽XComSpb
  7. Конвертер интерфейса принтера USB-IEEE1284, 180см
    Конвертер Aten UC1284B-AT - Aten - 1 558,00 ₽XCom-Shop
    Конвертер Aten UC1284B-AT - Aten - 1 573,00 ₽XComSpb
  8. Модуль SFP RJ-45 1000BaseT SFP module, Cisco
    SFP Lanmaster LAN-SFP-RJ45 - Модуль - 3 127,00 ₽XCom-Shop
    SFP Lanmaster LAN-SFP-RJ45 - Модуль - 3 157,00 ₽XComSpb
  9. Конвертер USB<=>RS-232, USB B-тип>4xDB9, Female>Male, без БП
    Конвертер Aten UC2324-AT - Aten - 6 624,00 ₽XCom-Shop
    Конвертер Aten UC2324-AT - Aten - 6 687,00 ₽XComSpb
  10. Модуль SFP 1.25G, 850nm, 550m, LC, MM, Cisco
    SFP Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM - Модуль - 1 322,00 ₽XCom-Shop
    SFP Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM - Модуль - 1 334,00 ₽XComSpb
  11. Конвертер интерфейса USB-Serial/RS232, на шнуре 35см
    Конвертер Aten UC232A-AT - Aten - 1 558,00 ₽XCom-Shop
    Конвертер Aten UC232A-AT - Aten - 1 573,00 ₽XComSpb
  12. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM - Модуль - 2 140,00 ₽XCom-Shop
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM - Модуль - 2 160,00 ₽XComSpb
  13. Конвертер интерфейса USB-Serial/RS232, на шнуре 100см
    Конвертер Aten UC232A1-AT - Aten - 1 870,00 ₽XCom-Shop
    Конвертер Aten UC232A1-AT - Aten - 1 888,00 ₽XComSpb
  14. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM - Модуль - 1 246,00 ₽XCom-Shop
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM - Модуль - 1 258,00 ₽XComSpb
  15. Конвертер интерфейса USB-RS232 с использованием RJ-45
    Конвертер Aten UC232B-AT - Aten - 2 182,00 ₽XCom-Shop
    Конвертер Aten UC232B-AT - Aten - 2 203,00 ₽XComSpb
  16. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM - Модуль - 3 024,00 ₽XCom-Shop
    SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM - Модуль - 3 053,00 ₽XComSpb
  17. Конвертер интерфейса USB - RS-422/485
    Конвертер Aten UC485-AT - Aten - 4 286,00 ₽XCom-Shop
    Конвертер Aten UC485-AT - Aten - 4 327,00 ₽XComSpb
  18. Модуль SFP BIDI, 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM - Модуль - 6 143,00 ₽XCom-Shop
    SFP Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM - Модуль - 6 202,00 ₽XComSpb
  19. Конвертер 2-портовый 4K HDMI/VGA в HDMI
    Конвертер Aten VC1280-AT-G - Aten - 27 663,00 ₽XCom-Shop
    Конвертер Aten VC1280-AT-G - Aten - 27 928,00 ₽XComSpb
  20. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM
    SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM - Модуль - 2 491,00 ₽XCom-Shop
    SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM - Модуль - 2 515,00 ₽XComSpb

Новые поступления:
AMC-3420 ATCA-R6270/S600GSAS ATCA-8214AA/300 ATCA-6200A/S2648L/M8G ATCA-6200A/D2648L/M16G ATCA-6200A/D2648L/M64G ATCA-6155A/D5638/M16G ATCA-6150A/S5638/M12G ATCA-6250/S2658 ATCA-6105A/S5518/M8G ATCA-6250/S2658/M8G ATCA-6250/D2658 ATCA-6250/D2658/M32G ATCA-6900 ATCA-R6900 ATCA-R6905 ATCA-3420 ATCA-H8606 ATCA-8505 ATCA-H8606A ATCA-H8606AA ATCA-8214A ATCA-8214AA ATCA-8606 AMC-1000/L7400 AMC-1000/L7400/M2G AMC-7000 AMC-8100 NUPRO-A301/SINGLE NUPRO-E315 NUPRO-730DV