Рэле электромагнитные Tianbo Relay

Цены. Поиск электронных компонентов - Конвертеры

Найдено: 29 Вывод: 1-20 (42 предложений)
  1. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM - Lanmaster - 2 794,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM - Lanmaster - 2 794,00 ₽XComSpb
  2. Модуль витая пара, SFP 1000Base-T (1Гбит/с, разъем RJ-45, дальность до 100м.)
    Модуль TFortis SFP-модуль медный 1Гбит/с - TFortis - 3 639,00 ₽XComSpb
    Модуль TFortis SFP-модуль медный 1Гбит/с - TFortis - 3 639,00 ₽XCom-Shop
  3. Модуль SFP RJ45, 10-1000Мбит/с
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-Copper-10-1000 - FiberTrade - 1 501,00 ₽XComSpb
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-Copper-10-1000 - FiberTrade - 1 501,00 ₽XCom-Shop
  4. Модуль SFP RJ45, 1Гбит/с , 100м
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-Copper-1000 - FiberTrade - 1 718,00 ₽XComSpb
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-Copper-1000 - FiberTrade - 1 718,00 ₽XCom-Shop
  5. Модуль SFP 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-LX-1,25-13-10-D - FiberTrade - 701,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-LX-1,25-13-10-D - FiberTrade - 701,00 ₽XComSpb
  6. Модуль SFP WDM, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, SMF, 10км
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D - FiberTrade - 896,00 ₽XComSpb
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-3155L-10-A-D - FiberTrade - 896,00 ₽XCom-Shop
  7. Модуль SFP WDM SFP, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 3км
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-3155S-03-A-D - FiberTrade - 615,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-3155S-03-A-D - FiberTrade - 615,00 ₽XComSpb
  8. Модуль SFP WDM SFP, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, SMF, 3км
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-5531L-03-B-D - FiberTrade - 648,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-5531L-03-B-D - FiberTrade - 648,00 ₽XComSpb
  9. Модуль SFP WDM SFP, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, SMF, 10км
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-5531L-10-B-D - FiberTrade - 1 131,00 ₽XComSpb
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-5531L-10-B-D - FiberTrade - 1 131,00 ₽XCom-Shop
  10. Модуль SFP WDM SFP, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, SC, SMF, 3км
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-5531S-03-B-D - FiberTrade - 636,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP FiberTrade FT-SFP-WDM-1,25-5531S-03-B-D - FiberTrade - 636,00 ₽XComSpb
  11. Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
    Модуль SFP Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM - Lanmaster - 1 221,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM - Lanmaster - 1 221,00 ₽XComSpb
  12. Модуль SFP RJ-45 1000BaseT SFP module, Cisco
    Модуль SFP Lanmaster LAN-SFP-RJ45 - Lanmaster - 2 891,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP Lanmaster LAN-SFP-RJ45 - Lanmaster - 2 891,00 ₽XComSpb
  13. Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco
    Модуль SFP Lanmaster LAN-SFPi-EX1.25-SM - Lanmaster - 2 011,00 ₽XComSpb
    Модуль SFP Lanmaster LAN-SFPi-EX1.25-SM - Lanmaster - 2 011,00 ₽XCom-Shop
  14. Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, промышленный, DDM, Cisco
    Модуль SFP Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM - Lanmaster - 1 580,00 ₽XComSpb
    Модуль SFP Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM - Lanmaster - 1 580,00 ₽XCom-Shop
  15. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM - Lanmaster - 1 151,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM - Lanmaster - 1 151,00 ₽XComSpb
  16. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM - Lanmaster - 1 896,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM - Lanmaster - 1 896,00 ₽XComSpb
  17. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM - Lanmaster - 1 382,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM - Lanmaster - 1 382,00 ₽XComSpb
  18. Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM - Lanmaster - 3 621,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM - Lanmaster - 3 621,00 ₽XComSpb
  19. Модуль SFP+ медный, RJ45, 10Гбит/с, 30м
    Модуль SFP+ FiberTrade FT-SFP+-Copper-10G - FiberTrade - 8 030,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP+ FiberTrade FT-SFP+-Copper-10G - FiberTrade - 8 030,00 ₽XComSpb
  20. Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, Tx=1270/Rx=1330нм, LC, 10км
    Модуль SFP+ FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D - FiberTrade - 2 823,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP+ FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D - FiberTrade - 2 823,00 ₽XComSpb

Новые поступления:
FGF-120 Y740500 BISS0001 2112B3000 MPX5050GP SS351AT KTIR0721DS TCST2202 MLX90316KDC-BCG-000-RE KTY81/220,112 DS1621S+T P1K0.1206.2P.A DS1631Z+T KTY81/122.112 ACS712ELCTR-05B-T ACS758KCB-150U-PFF-T ACS758KCB-150B-PFF-T KLS11-CZ-60 HC-SR501 BPESD0402-05ST VS-UFB280FA40 BYP35A6 STTH30R06PI ДЛ161-200-10 L-KLS3-MWC-12 L-KLS3-MWC-09 KPTHG-27T-2.4ALS2 KPM-1205A 9650B-12 SMT-G9050R-3 FT-32T-3,0A1