Электронные компоненты для ремонта и хобби

Цены - Концентраторы, коммутаторы (Switches)

Найдено: 2,780 Вывод: 1-20 (41 предложений)
  1. Коммутатор 6x10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC
    Коммутатор управляемый Moxa EDS-508A-MM-SC - Moxa Technologies - 49 995.00 ₽Onber.ru
  2. Коммутатор Allied Telesis 10/100/1000BASE-T ports x 24 (Combo) - SFP slot x 24 (Combo) - SFP/SFP+ slots x 4. Console port x 1 (RJ45) - Dual Power Supply slot - Dedicated Stacking port x 2 (Rear panel)
    Коммутатор Allied Telesis AT-X930-28GSTX - Allied TelesisOnber.ru
  3. Коммутатор матричный (4K/60 4:4:4), 4 входа, 2 выхода (масштабируемые)
    Коммутатор матричный Wyrestorm EXP-MX-0402-H2 - Wyrestorm - 28 924.00 ₽XComSpb
    Коммутатор матричный Wyrestorm EXP-MX-0402-H2 - Wyrestorm - 29 115.00 ₽XCom-Shop
  4. Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24PS-I
    Коммутатор CISCO WS-C2960XR-24PS-I - CiscoOnber.ru
  5. Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TD-L
    Коммутатор CISCO WS-C2960X-24TD-L - CiscoOnber.ru
  6. Коммутатор управляемый 10 Гбит/с c 4хSFP+, 8 х 1 Гбит/с RJ-45, пропускная способность до 96 Гбит/с, поддержка JumboFrame.
    Коммутатор управляемый QNAP QSW-M408S - QNAP - 56 899.00 ₽XComSpb
    Коммутатор управляемый QNAP QSW-M408S - QNAP - 57 276.00 ₽XCom-Shop
  7. Коммутатор управляемый 10 Гбит/с c 4 х SFP+ из которых 2 совмещены с RJ-45, 8 х 1 Гбит/с RJ-45, пропускная способность до 96 Гбит/с, поддержка JumboFrame.
    Коммутатор управляемый QNAP QSW-M408-2C - QNAP - 72 138.00 ₽XComSpb
    Коммутатор управляемый QNAP QSW-M408-2C - QNAP - 72 616.00 ₽XCom-Shop
  8. Коммутатор управляемый 10 Гбит/с с 8 х SFP+, из которых 4 совмещены с RJ-45, пропускная способность до 160 Гбит/с, поддержка JumboFrame.
    Коммутатор управляемый QNAP QSW-M804-4C - QNAP - 157 152.00 ₽XComSpb
    Коммутатор управляемый QNAP QSW-M804-4C - QNAP - 158 193.00 ₽XCom-Shop
  9. Коммутатор управляемый 10 Гбит/с с 12 х SFP+, из которых 4 совмещены с RJ-45, пропускная способность до 240 Гбит/с, поддержка JumboFrame.
    Коммутатор управляемый QNAP QSW-M1204-4C - QNAP - 170 029.00 ₽XComSpb
    Коммутатор управляемый QNAP QSW-M1204-4C - QNAP - 171 155.00 ₽XCom-Shop
  10. Коммутатор PoE комбинированный, сетевой RAID-накопитель, 16 PoE портов 1 GbE RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP, 4 отсека 3,5", 2*M.2 SATA SSD, 2*HDMI, QTS, Celeron J4125 2,0 ГГц (2,7 ГГц), 8 ГБ
    Коммутатор PoE QNAP QGD-3014-16PT-8G - QNAP - 202 747.00 ₽XComSpb
    Коммутатор PoE QNAP QGD-3014-16PT-8G - QNAP - 204 090.00 ₽XCom-Shop
  11. Коммутатор неуправляемый 10 Gb/s с 3*SFP, из которых 1 совмещен с RJ-45 и 8*1 Gb/s RJ-45, пропускная способность до 76 Gb/s, поддержка JumboFrame
    Коммутатор неуправляемый QNAP QSW-308-1C - QNAP - 50 298.00 ₽XComSpb
    Коммутатор неуправляемый QNAP QSW-308-1C - QNAP - 50 631.00 ₽XCom-Shop
  12. Коммутатор неуправляемый 10 Гбит/с с 12хSFP+, из которых 8 совмещены с RJ-45, пропускная способность до 240 Гбит/с, поддержка JumboFrame
    Коммутатор неуправляемый QNAP QSW-1208-8C - QNAP - 162 275.00 ₽XComSpb
    Коммутатор неуправляемый QNAP QSW-1208-8C - QNAP - 163 350.00 ₽XCom-Shop
  13. Коммутатор PoE на 6 портов с питанием по PoE, 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE, 1 x FE (10/100 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (до 90W), 1 x FE (10/100 Base-T) Uplink
    Коммутатор PoE OSNOVO SW-20600/D - OSNOVO - 4 863.00 ₽XComSpb
    Коммутатор PoE OSNOVO SW-20600/D - OSNOVO - 4 863.00 ₽XCom-Shop
  14. Коммутатор неуправляемый, 3*RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ, бюджет PoE 60Вт, поддержка режима передачи до 300м, 4.8Гб/с, 48-57 VDC, 1.35 A
    Коммутатор HIKVISION DS-3T0306HP-E/HS - Hikvision - 5 571.00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор HIKVISION DS-3T0306HP-E/HS - Hikvision - 5 571.00 ₽XComSpb
  15. Коммутатор L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м
    Коммутатор HIKVISION DS-3E1309P-EI - Hikvision - 11 540.00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор HIKVISION DS-3E1309P-EI - Hikvision - 12 110.00 ₽XComSpb
  16. Коммутатор PoE 8x10/100/1000Mbps + 4xGE PoE
    Коммутатор PoE Planet GSD-804P - Planet - 13 697.00 ₽XComSpb
    Коммутатор PoE Planet GSD-804P - Planet - 13 788.00 ₽XCom-Shop
  17. Коммутатор промышленный управляемый IP30 8x1000TP + 4x100/1000F SFP (-40 to 75 degree C, 2*DI, 2*DO, 12V-72VDC IN), ERPS Ring, 1588
    Коммутатор промышленный управляемый Planet IGS-12040MT - Planet - 21 773.00 ₽XComSpb
    Коммутатор промышленный управляемый Planet IGS-12040MT - Planet - 21 917.00 ₽XCom-Shop
  18. Коммутатор PoE L2+ 24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch with LCD Touch Screen (400W)
    Коммутатор PoE Planet GS-5220-24P4XV - Planet - 50 077.00 ₽XComSpb
    Коммутатор PoE Planet GS-5220-24P4XV - Planet - 50 408.00 ₽XCom-Shop
  19. Коммутатор 1GbE SFP
    Коммутатор HPE MSR954-W - JH297A - HPE - 61 536.00 ₽XComSpb
    Коммутатор HPE MSR954-W - JH297A - HPE - 61 943.00 ₽XCom-Shop
  20. Блок питания Нестандартный, 680 Вт, PFC, серый
    Блок питания HPE JL086A - HPE - 37 782.00 ₽XCom-Shop
    Блок питания HPE JL086A - HPE - 38 828.00 ₽XComSpb