Цены. Поиск электронных компонентов - Концентраторы, коммутаторы (Switches)

Найдено: 2,272 Вывод: 1-20 (47 предложений)
  1. Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TD-L
    Коммутатор CISCO WS-C2960X-24TD-L - CiscoOnber.ru
  2. Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-LL
    Коммутатор CISCO WS-C2960X-24TS-LL - CiscoOnber.ru
  3. Коммутатор неуправляемый бескорпусной промышленный на 8 портов: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит
    Коммутатор неуправляемый OSNOVO SW-50602/I-P - OSNOVO - 9 019,00 ₽XComSpb
    Коммутатор неуправляемый OSNOVO SW-50602/I-P - OSNOVO - 9 019,00 ₽XCom-Shop
  4. Коммутатор 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 10G Base-R (SFP+), L2+
    Коммутатор ELTEX PP4X - ELTEX - 229 797,00 ₽XComSpb
    Коммутатор ELTEX PP4X - ELTEX - 229 797,00 ₽XCom-Shop
  5. Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24TD-I
    Коммутатор CISCO WS-C2960XR-24TD-I - CiscoOnber.ru
  6. Коммутатор Cisco WS-C2960XR-48TD-I
    Коммутатор CISCO WS-C2960XR-48TD-I - CiscoOnber.ru
  7. Коммутатор Cisco WS-C2960XR-48TS-I
    Коммутатор CISCO WS-C2960XR-48TS-I - CiscoOnber.ru
  8. Коммутатор неуправляемый, 12*RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ, бюджет PoE 225Вт, поддержка режима передачи до 300м, мас.4 A
    Коммутатор HIKVISION DS-3E0520HP-E - Hikvision - 42 291,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор HIKVISION DS-3E0520HP-E - Hikvision - 42 291,00 ₽XComSpb
  9. Коммутатор 8xGE, 2x1/2,5GE, 2xSFP+, настольный, бесшумный
    Коммутатор ZYXEL XGS1010-12 - XGS1010-12-ZZ0101F - Zyxel - 14 599,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор ZYXEL XGS1010-12 - XGS1010-12-ZZ0101F - Zyxel - 14 599,00 ₽XComSpb
  10. Модуль Planet MFB-TFX
    Модуль для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 1310нм, дальность 2км, рабочая температура -40~75
    Модуль Planet MFB-TFX - Planet - 2 547,00 ₽XCom-Shop
    Модуль Planet MFB-TFX - Planet - 2 571,00 ₽XComSpb
  11. Коммутатор промышленный управляемый (L2+) PoE на 8 портов: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход
    Коммутатор OSNOVO SW-60602/ILC - OSNOVO - 33 382,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор OSNOVO SW-60602/ILC - OSNOVO - 33 382,00 ₽XComSpb
  12. Коммутатор PoE 1820-24G-PoE+, 12x10/100/1000, 12x10/100/1000 PoE+ (185W), 2 SFP, WEB-managed
    Коммутатор PoE HP J9983A - Hewlett-Packard - 19 130,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор PoE HP J9983A - Hewlett-Packard - 19 311,00 ₽XComSpb
  13. Коммутатор управляемый High Power PoE L2+ Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+
    Коммутатор управляемый ZYXEL XGS3700-48HP-ZZ0101F - XGS3700-48HP - Zyxel - 237 999,00 ₽XComSpb
    Коммутатор управляемый ZYXEL XGS3700-48HP-ZZ0101F - XGS3700-48HP - Zyxel - 237 999,00 ₽XCom-Shop
  14. Коммутатор неуправляемый 8x10/100, пластиковый корпус
    Коммутатор неуправляемый Mercusys MS108 - Mercusys - 590,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор неуправляемый Mercusys MS108 - Mercusys - 590,00 ₽XComSpb
  15. Модуль питания 160W
    Модуль питания ELTEX SPM160-220/48 - ELTEX - 18 520,00 ₽XComSpb
    Модуль питания ELTEX SPM160-220/48 - ELTEX - 18 520,00 ₽XCom-Shop
  16. Коммутатор L3, 24 х 100/1000X SFP, 16 портов TP (совмещенных), 4 порта 10G SFP+, 2 порта 20GB QSFP+, установка в стойку, 0С~50C
    Коммутатор Planet XGS3-24242 - Planet - 204 533,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор Planet XGS3-24242 - Planet - 206 470,00 ₽XComSpb
  17. Коммутатор управляемый 8х10/100/1000Base-T, 2хcombo 10/100/1000Base-T/1000Base-X, L2, 20-70 VDC
    Коммутатор управляемый ELTEX MES3508 - ELTEX - 119 384,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор управляемый ELTEX MES3508 - ELTEX - 119 384,00 ₽XComSpb
  18. Коммутатор PoE управляемый, IPv4/IPv6, 8xGE 802.3at POE+ 2x100/1000X SFP (120W)
    Коммутатор PoE Planet GS-4210-8P2S - Planet - 19 500,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор PoE Planet GS-4210-8P2S - Planet - 19 685,00 ₽XComSpb
  19. Коммутатор Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base
    Коммутатор Catalyst Cisco WS-C3560CX-12PC-S - Cisco - 147 342,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор Catalyst Cisco WS-C3560CX-12PC-S - Cisco - 148 737,00 ₽XComSpb
  20. Блок питания Aruba X372 54VDC 680W
    Блок питания HPE JL086A Aruba X372 54VDC 680W - HPE - 45 585,00 ₽XCom-Shop
    Блок питания HPE JL086A Aruba X372 54VDC 680W - HPE - 46 017,00 ₽XComSpb
Запись вебинара «Микросхемы для защиты цепей питания: ограничители всплесков напряжения и тока, контроллеры горячей замены, идеальные диоды»

Новые поступления:
DXI50N-A 28CR08FN YD50-01M KLS3-B77-8N12P KLS3-B77-8N12P-2 KPSP50115PF-G0.8/0.25B YDB50-11-05 KPSP3034MN-08-0,5E KPSP3034MN-64-0,5E L-KLS3-PT-13.8 L-KLS3-MM9767P-403 L-KLS3-MM6050P-403 L-KLS3-MM6035P-403 EM-6015P ECM-60P DG09767CD KPCM-G97H45P-50DB-1072 OF9767P-2A303 INMP510ACEZ-R7 OF9745P-2A303 INMP621ACEZ-R7 KPCM-60H50P-46DB-1660 KS-272T24AS KPX-G1203UB L-KLS3-MT-12 SNR-2240A L-KLS3-SMT-12 L-KLS3-SMT-09 L-KLS3-MT-9.6 DAPG1285A HCM1205X