Контрактное производство электроники

Цены. Поиск электронных компонентов - Компенсаторы потерь в кабеле

Подраздел
Найдено: 36,837 Вывод: 1-20 (48 предложений)
  1. Conn Housing F 4 POS 2.5mm Crimp ST Cable Mount KK® Bag
    22011042 - Molex - от 5,32 ₽Элрус
    22011042 - Molex - от 5,46 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    22011042 - Molex - от 6,66 ₽ICdarom.ru
    22011042 - Molex - 36,31 ₽ЗУМ-СМД
  2. Кодеры 15 METER ENC. EXTENS ION CABLE
    E69-DF15TradeElectronics
    E69-DF15МосЧип
    E69-DF15LifeElectronics
  3. Custom LVDS cable
    WCE40F200300A - Forenex Technology Co. - от 628,26 ₽ICdarom.ru
    WCE40F200300A - Forenex Technology Co. - от 636,60 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    WCE40F200300A - FORENEX - от 654,00 ₽Элрус
  4. Кодеры EXT CABLE 20M
    E69-DF20Океан Электроники
    E69-DF20ЭлектроПласт
    E69-DF20ТаймЧипс
  5. Контакт Mini-Fit® Штырь обжим ST Cable Mount 18-24AWG лента
    39000040 - Molex - от 1,74 ₽ICdarom.ru
    39000040 - Molex - от 1,80 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    39000040 - Molex - 2,49 ₽ЗУМ-СМД
  6. Комплектующие для стоек и стоечных шкафов CABLE MT RING 2U
    CMR3BK1 - Hammond ManufacturingЭлектроПласт
    CMR3BK1 - Hammond ManufacturingТаймЧипс
    CMR3BK1 - Hammond ManufacturingОкеан Электроники
  7. Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 45U VERT CABLE TRAY
    VCT78 - Hammond ManufacturingЭлектроПласт
    VCT78 - Hammond ManufacturingОкеан Электроники
    VCT78 - Hammond ManufacturingТаймЧипс
  8. Кабельная сборка волоконно-оптическая 2 волокна, 9/125мкм сдвоенный LC/UPC(вывод 0.5м) - сдвоенный LC/UPC(вывод 0.5м), SM(G.652.D), FK-D-IN/OUT-9-2-HFFR, 20м
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 2 волокна, 9/125мкм TELCORD КС-D-2-DLC/U(0.5)-DLC/U(0.5)-SM-20м-HFFR - TELCORD - 4 008,00 ₽XCom-Shop
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 2 волокна, 9/125мкм TELCORD КС-D-2-DLC/U(0.5)-DLC/U(0.5)-SM-20м-HFFR - TELCORD - 4 008,00 ₽XComSpb
  9. Кабельная сборка волоконно-оптическая 2 волокна, 9/125мкм сдвоенный LC/UPC(вывод 0.5м) - сдвоенный LC/UPC(вывод 0.5м), SM(G.652.D), FK-D-IN/OUT-9-2-HFFR, 30м
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 2 волокна, 9/125мкм TELCORD КС-D-2-DLC/U(0.5)-DLC/U(0.5)-SM-30м-HFFR - TELCORD - 4 259,00 ₽XCom-Shop
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 2 волокна, 9/125мкм TELCORD КС-D-2-DLC/U(0.5)-DLC/U(0.5)-SM-30м-HFFR - TELCORD - 4 259,00 ₽XComSpb
  10. Кабельная сборка волоконно-оптическая 4 волокна, 9/125мкм 4-ST/UPC(вывод 0.5м) - 4-ST/UPC(вывод 0.5м), SM(G.652.D), FK-D-IN/OUT-9-4-HFFR, 150м
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 4 волокна, 9/125мкм TELCORD КС-D-4-4ST/U(0.5)-4ST/U(0.5)-SM-150м-HFFR - TELCORD - 16 869,00 ₽XComSpb
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 4 волокна, 9/125мкм TELCORD КС-D-4-4ST/U(0.5)-4ST/U(0.5)-SM-150м-HFFR - TELCORD - 16 869,00 ₽XCom-Shop
  11. Кабельная сборка волоконно-оптическая 4 волокна, 9/125мкм LC/UPC(вывод 0.5м) - LC/UPC(вывод 0.5м), SM(G.652.D), FK-D-IN/OUT-9-4-HFFR, 150м
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 4 волокна, 9/125мкм TELCORD КС-D-4-LC/U(0.5)- LC/U(0.5)-SM-150м-HFFR - TELCORD - 15 560,00 ₽XCom-Shop
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 4 волокна, 9/125мкм TELCORD КС-D-4-LC/U(0.5)- LC/U(0.5)-SM-150м-HFFR - TELCORD - 15 560,00 ₽XComSpb
  12. Кабельная сборка волоконно-оптическая 8 волокон, 9/125мкм LC/UPC(вывод 0.5м) - LC/UPC(вывод 0.5м), SM(G.652.D), FK-D-IN/OUT-9-8-HFFR, 150м
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 8 волокон, 9/125мкм TELCORD КС-D-8-LC/U(0.5)- LC/U(0.5)-SM-150м-HFFR - TELCORD - 23 766,00 ₽XComSpb
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 8 волокон, 9/125мкм TELCORD КС-D-8-LC/U(0.5)- LC/U(0.5)-SM-150м-HFFR - TELCORD - 23 766,00 ₽XCom-Shop
  13. Кабельная сборка волоконно-оптическая 8 волокон, 9/125мкм LC/UPC(вывод 0.5м) - LC/UPC(вывод 0.5м), SM(G.652.D), FK-D-IN/OUT-9-8-HFFR, 300м
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 8 волокон, 9/125мкм TELCORD КС-D-8-LC/U(0.5)- LC/U(0.5)-SM-300м-HFFR - TELCORD - 42 234,00 ₽XComSpb
    Кабельная сборка волоконно-оптическая 8 волокон, 9/125мкм TELCORD КС-D-8-LC/U(0.5)- LC/U(0.5)-SM-300м-HFFR - TELCORD - 42 234,00 ₽XCom-Shop
  14. Комплектующие для стоек и стоечных шкафов CABLE ENTRY
    1481HC18 - Hammond ManufacturingTradeElectronics
    1481HC18 - Hammond ManufacturingМосЧип
  15. Кабельная сборка MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 30 м, аква
    Кабельная сборка Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-30 - Lanmaster - 13 851,00 ₽XComSpb
    Кабельная сборка Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-30 - Lanmaster - 13 851,00 ₽XCom-Shop
  16. Кабельная сборка MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 50 м, аква
    Кабельная сборка Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-50 - Lanmaster - 20 357,00 ₽XComSpb
    Кабельная сборка Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-50 - Lanmaster - 20 357,00 ₽XCom-Shop
  17. Кабельная сборка MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 30 м, розовая
    Кабельная сборка Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-30 - Lanmaster - 18 698,00 ₽XCom-Shop
    Кабельная сборка Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-30 - Lanmaster - 18 698,00 ₽XComSpb
  18. Комплектующие для стоек и стоечных шкафов CABLE MGT PNL 2U
    PCMBV19001BK1 - Hammond ManufacturingЭлектроПласт
    PCMBV19001BK1 - Hammond ManufacturingОкеан Электроники
  19. Кабельная сборка MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 50 м, розовая
    Кабельная сборка Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-50 - Lanmaster - 28 425,00 ₽XComSpb
    Кабельная сборка Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-50 - Lanmaster - 28 425,00 ₽XCom-Shop
  20. Комплектующие для стоек и стоечных шкафов 1U DEEP HORIZ CABLE MGR W
    PCMDD19001BK1 - Hammond ManufacturingЭлектроПласт
    PCMDD19001BK1 - Hammond ManufacturingОкеан Электроники

Новые поступления:
XCMS12C2312PX YD103-04B DXI57N-A DXI50N-A 28CR08FN YD50-01M KLS3-B77-8N12P KLS3-B77-8N12P-2 KPSP50115PF-G0.8/0.25B YDB50-11-05 KPSP3034MN-08-0,5E KPSP3034MN-64-0,5E L-KLS3-PT-13.8 L-KLS3-MM9767P-403 L-KLS3-MM6050P-403 L-KLS3-MM6035P-403 EM-6015P ECM-60P DG09767CD KPCM-G97H45P-50DB-1072 OF9767P-2A303 INMP510ACEZ-R7 OF9745P-2A303 INMP621ACEZ-R7 KPCM-60H50P-46DB-1660 KS-272T24AS KPX-G1203UB L-KLS3-MT-12 SNR-2240A L-KLS3-SMT-12 L-KLS3-SMT-09