Цены. Поиск электронных компонентов - Системы безопасности

Найдено: 959 Вывод: 1-20 (48 предложений) (без позиций в нижележащих подразделах)
  1. Товар для личной безопасности и безопасности дома
    KIT RU0059 пожарная GSM-сигнализация - Мастер Кит - 1 956,04 ₽ЗУМ-СМД
    KIT RU0059 пожарная GSM-сигнализация - Мастер Кит - 2 735,21 ₽Электродеталь- Поставка
    KIT RU0059 пожарная GSM-сигнализация - Мастер Кит - 3 378,23 ₽Интерия
    KIT RU0059 пожарная GSM-сигнализация - Мастер Кит - от 3 647,94 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    KIT RU0059 пожарная GSM-сигнализация - Мастер Кит - от 3 658,44 ₽ICdarom.ru
  2. Товар для личной безопасности и безопасности дома
    KIT MT9030W1 ОХРАНЯТОР PRO - Мастер Кит - 6 401,58 ₽ЗУМ-СМД
    KIT MT9030W1 ОХРАНЯТОР PRO - Мастер Кит - 11 738,09 ₽Интерия
    KIT MT9030W1 ОХРАНЯТОР PRO - Мастер Кит - от 12 675,18 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    KIT MT9030W1 ОХРАНЯТОР PRO - Мастер Кит - от 12 711,60 ₽ICdarom.ru
    KIT MT9030W1 ОХРАНЯТОР PRO - Мастер Кит - 18 861,09 ₽Электродеталь- Поставка
  3. Аутентификатор безопасности 512-бит ЭППЗУ
    DS1964S-F5+ - Maxim - от 337,00 ₽Элрус
    DS1964S-F5+ - Maxim - от 368,34 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    DS1964S-F5+ - Maxim - от 368,34 ₽ICdarom.ru
  4. Реле безопасности SNV4074ST-C 3S AC115-230V
    Реле безопасности SNV4074ST-C 3S - Wieland - от 88 424,00 ₽Элрус
    Реле безопасности SNV4074ST-C 3S - Wieland - от 110 269,92 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    Реле безопасности SNV4074ST-C 3S - Wieland - от 110 269,92 ₽ICdarom.ru
  5. Трансивер 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, FP, SM, DDM
    Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-3155-DDM - QTECH - 1 569,00 ₽XComSpb
    Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-3155-DDM - QTECH - 1 569,00 ₽XCom-Shop
  6. Трансивер SR10, 850nm, 100m
    Трансивер QTECH QSC-CFP2-0.1G100E-850 - QTECH - 634 830,00 ₽XCom-Shop
    Трансивер QTECH QSC-CFP2-0.1G100E-850 - QTECH - 634 830,00 ₽XComSpb
  7. Электронный идентификатор Код Безопасности Rutoken ЭЦП - ID-Rutoken-ECP
    Электронный идентификатор
    Электронный идентификатор Код Безопасности Rutoken ЭЦП - ID-Rutoken-ECP - Код Безопасности - 4 500,00 ₽XCom-Shop
    Электронный идентификатор Код Безопасности Rutoken ЭЦП - ID-Rutoken-ECP - Код Безопасности - 4 500,00 ₽XComSpb
  8. Трансивер 2км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, FP, MM, DDM
    Трансивер QTECH QSC-SFP+2G10E-1310-MM - QTECH - 8 100,00 ₽XComSpb
    Трансивер QTECH QSC-SFP+2G10E-1310-MM - QTECH - 8 100,00 ₽XCom-Shop
  9. Право на использование
    Право на использование Код Безопасности СЗИ Secret Net Studio 8 Максимальная защита - SNS-8.x-BK1-SB-SP1Y - Код Безопасности - 6 200,00 ₽XCom-Shop
    Право на использование Код Безопасности СЗИ Secret Net Studio 8 Максимальная защита - SNS-8.x-BK1-SB-SP1Y - Код Безопасности - 6 200,00 ₽XComSpb
  10. Трансивер 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, FP, SM, DDM
    Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-3155-SC-DDM - QTECH - 1 569,00 ₽XCom-Shop
    Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-3155-SC-DDM - QTECH - 1 569,00 ₽XComSpb
  11. Трансивер LR4, 1310nm, 10km
    Трансивер QTECH QSC-CFP2-10G100E-1310 - QTECH - 1 169 425,00 ₽XCom-Shop
    Трансивер QTECH QSC-CFP2-10G100E-1310 - QTECH - 1 169 425,00 ₽XComSpb
  12. Трансивер 2км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, FP, MM, DDM, индустриальный
    Трансивер QTECH QSC-SFP+2G10E-1310-MM-I - QTECH - 9 618,00 ₽XComSpb
    Трансивер QTECH QSC-SFP+2G10E-1310-MM-I - QTECH - 9 618,00 ₽XCom-Shop
  13. Трансивер 3км, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1310нм, LC, FP, SM, DDM
    Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-5531-DDM - QTECH - 1 569,00 ₽XCom-Shop
    Трансивер QTECH QSC-SFP3GEW-5531-DDM - QTECH - 1 569,00 ₽XComSpb
  14. Трансивер ER4, 40km
    Трансивер QTECH QSC-CFP2-40G100E-ER4 - QTECH - 2 539 323,00 ₽XComSpb
    Трансивер QTECH QSC-CFP2-40G100E-ER4 - QTECH - 2 539 323,00 ₽XCom-Shop
  15. Трансивер 40км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM
    Трансивер QTECH QSC-SFP+40G10E-1310 - QTECH - 35 436,00 ₽XCom-Shop
    Трансивер QTECH QSC-SFP+40G10E-1310 - QTECH - 35 436,00 ₽XComSpb
  16. Программно-аппаратный комплекс
    Программно-аппаратный комплекс Код Безопасности Соболь 3.0 M.2 - kb-sobol 3.0 k55 v1-SP1Y - Код Безопасности - 13 500,00 ₽XComSpb
    Программно-аппаратный комплекс Код Безопасности Соболь 3.0 M.2 - kb-sobol 3.0 k55 v1-SP1Y - Код Безопасности - 13 500,00 ₽XCom-Shop
  17. Трансивер 40км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM
    Трансивер QTECH QSC-SFP40GE-1310-DDM - QTECH - 2 530,00 ₽XComSpb
    Трансивер QTECH QSC-SFP40GE-1310-DDM - QTECH - 2 530,00 ₽XCom-Shop
  18. Трансивер SR4, SMF, 1310nm, 100m
    Трансивер QTECH QSC-CFP4-0.1G100E-1310 - QTECH - 534 594,00 ₽XComSpb
    Трансивер QTECH QSC-CFP4-0.1G100E-1310 - QTECH - 534 594,00 ₽XCom-Shop
  19. Трансивер 40км, 10Гбит/c, Tx=1550нм, LC, EML, SM, DDM
    Трансивер QTECH QSC-SFP+40G10E-1550 - QTECH - 36 956,00 ₽XComSpb
    Трансивер QTECH QSC-SFP+40G10E-1550 - QTECH - 36 956,00 ₽XCom-Shop
  20. Программно-аппаратный комплекс
    Программно-аппаратный комплекс Код Безопасности Соболь 3.0 Mini PCI-E - kb-sobol 3.0 k41 v1-SP1Y - Код Безопасности - 14 500,00 ₽XCom-Shop
    Программно-аппаратный комплекс Код Безопасности Соболь 3.0 Mini PCI-E - kb-sobol 3.0 k41 v1-SP1Y - Код Безопасности - 14 500,00 ₽XComSpb
Синхронизатор тактового сигнала с двумя цифровыми контурами ФАПЧ AD9546 от Analog Devices

Новые поступления:
SS351AT KTIR0721DS TCST2202 MLX90316KDC-BCG-000-RE KTY81/220,112 DS1621S+T P1K0.1206.2P.A DS1631Z+T KTY81/122.112 ACS712ELCTR-05B-T ACS758KCB-150U-PFF-T ACS758KCB-150B-PFF-T KLS11-CZ-60 L-KLS3-MWC-12 L-KLS3-MWC-09 KPTHG-27T-2.4ALS2 KPM-1205A 9650B-12 SMT-G9050R-3 FT-32T-3,0A1 FT-50T-1,3A1 SMT-G5030A QS-2310/3V-W XCMS12C2312PX YD103-04B DXI57N-A DXI50N-A 28CR08FN YD50-01M KLS3-B77-8N12P KLS3-B77-8N12P-2