Цены. Поиск электронных компонентов - Бескорпусные источники питания

Фирмы-производители
Mean Well Прочие
Найдено: 29 Вывод: 1-20 (23 предложений)
  1. Разветвитель планарный 1х2 оконцованный LC/UPC, 9/125, вывод 1.5м, буфер 0.9мм, 1260/1650
    Разветвитель планарный 1х2 оконцованный NTSS NTSS-FCT-PLC-1/2-9-LC/U-1.5-0.9 - NTSS - 802,00 ₽XComSpb
    Разветвитель планарный 1х2 оконцованный NTSS NTSS-FCT-PLC-1/2-9-LC/U-1.5-0.9 - NTSS - 802,00 ₽XCom-Shop
  2. Разветвитель планарный 1х4 оконцованный LC/UPC, 9/125, вывод 1.5м, буфер 3.0мм, 1260/1650
    Разветвитель планарный 1х4 оконцованный NTSS NTSS-FCT-PLC-1/4-9-LC/U-1.5-3.0 - NTSS - 1 451,00 ₽XCom-Shop
    Разветвитель планарный 1х4 оконцованный NTSS NTSS-FCT-PLC-1/4-9-LC/U-1.5-3.0 - NTSS - 1 451,00 ₽XComSpb
  3. Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный SC/APC, 9/125, вывод 1м, буфер 0.9мм, 1310/1550
    Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный NTSS NTSS-FCT-FBT-1/10-9-SC/A-1.0-0.9 - NTSS - 4 416,00 ₽XCom-Shop
    Разветвитель сплавной 1х10 оконцованный NTSS NTSS-FCT-FBT-1/10-9-SC/A-1.0-0.9 - NTSS - 4 416,00 ₽XComSpb
  4. NFM-05-12, Блок питания, 12В,0.42А,5Вт - Mean Well - 452,08 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  5. NFM-05-5, Блок питания, 5В,1А,5Вт - Mean Well - 421,44 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  6. NFM-10-12, Блок питания, 12В,0.85А,10Вт - Mean Well - 521,03 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  7. NFM-15-12, Блок питания, 12В,1.25А,15Вт - Mean Well - 551,69 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  8. PPS-200-24, Блок питания, 24В,8.3А,199Вт - Mean Well - 3 992,17 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  9. PS-05-12, Блок питания, 12В,0.45А,5Вт - Mean Well - 314,17 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  10. PS-05-5, Блок питания, 5В,1А,5Вт - Mean Well - 337,16 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  11. PS-15-12, Блок питания, 12В,1.25А,15Вт - Mean Well - 383,13 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  12. PS-15-15, Блок питания, 15В,1А,15Вт - Mean Well - 421,44 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  13. PS-15-24, Блок питания, 24В,0.625А,15Вт - Mean Well - 413,78 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  14. PS-25-12, Блок питания, 12В,2.1А,25Вт - Mean Well - 659,00 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  15. PS-25-15, Блок питания, 15В,1.7А,25Вт - Mean Well - 720,29 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  16. PS-25-24, Блок питания, 24В,1А,24Вт - Mean Well - 659,00 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  17. PS-25-5, Блок питания, 5В,5А,25Вт - Mean Well - 681,98 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  18. PS-35-12, Блок питания, 12В,3А,36Вт - Mean Well - 674,32 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  19. PS-35-24, Блок питания, 24В,1.5А,36Вт - Mean Well - 681,98 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
  20. PS-45-12, Блок питания, 12В,3.7А,44Вт - Mean Well - 835,21 ₽ - Стандарт СИЗ
    Источники питания бескорпусные
Как быстро и эффективно спроектировать источник питания

Новые поступления:
L-KLS3-MWC-12 L-KLS3-MWC-09 KPTHG-27T-2.4ALS2 KPM-1205A 9650B-12 SMT-G9050R-3 FT-32T-3,0A1 FT-50T-1,3A1 SMT-G5030A QS-2310/3V-W XCMS12C2312PX YD103-04B DXI57N-A DXI50N-A 28CR08FN YD50-01M KLS3-B77-8N12P KLS3-B77-8N12P-2 KPSP50115PF-G0.8/0.25B YDB50-11-05 KPSP3034MN-08-0,5E KPSP3034MN-64-0,5E L-KLS3-PT-13.8 L-KLS3-MM9767P-403 L-KLS3-MM6050P-403 L-KLS3-MM6035P-403 EM-6015P ECM-60P DG09767CD KPCM-G97H45P-50DB-1072 OF9767P-2A303