Цены - Кабели и шнуры

Найдено: 1,066 Вывод: 1-20 (48 предложений) (без позиций в нижележащих подразделах)
  1. Кабели, разъёмы, провода
    Jumper Wires 9'' F/F Pack of 10 - DFRobot - 115,27 ₽Интерия
    Jumper Wires 9'' F/F Pack of 10 - DFRobot - 119,71 ₽ЗУМ-СМД
    Jumper Wires 9'' F/F Pack of 10 - DFRobot - 127,48 ₽Элрус
  2. Digital Sensor Cable For Arduino
    Кабели, разъёмы, провода
    Digital Sensor Cable For Arduino - DFRobot - 217,57 ₽ЗУМ-СМД
    Digital Sensor Cable For Arduino - DFRobot - 237,04 ₽Интерия
    Digital Sensor Cable For Arduino - DFRobot - 267,66 ₽Элрус
  3. Analog Sensor Cable For Arduino
    Кабели, разъёмы, провода
    Analog Sensor Cable For Arduino - DFRobot - 254,91 ₽Интерия
    Analog Sensor Cable For Arduino - DFRobot - 287,84 ₽Элрус
    Analog Sensor Cable For Arduino - DFRobot - 329,01 ₽ЗУМ-СМД
  4. Arduino Jumper Cables
    Кабели, разъёмы, провода
    Arduino Jumper Cables - DFRobot - 312,30 ₽Интерия
    Arduino Jumper Cables - DFRobot - 339,38 ₽ЗУМ-СМД
    Arduino Jumper Cables - DFRobot - 345,39 ₽Элрус
  5. Breadboard jumper cable pack
    Кабели, разъёмы, провода
    Breadboard jumper cable pack - DAGU - 687,04 ₽ЗУМ-СМД
    Breadboard jumper cable pack - DAGU - 701,72 ₽Интерия
    Breadboard jumper cable pack - DAGU - 776,06 ₽Элрус
  6. Кабели, разъёмы, провода
    Resistive Touchscreen Extension Cable - 20cm - Adafruit - 98,99 ₽Интерия
    Resistive Touchscreen Extension Cable - 20cm - Adafruit - 106,69 ₽ЗУМ-СМД
    Resistive Touchscreen Extension Cable - 20cm - Adafruit - 111,78 ₽Элрус
  7. Кабели, разъёмы, провода
    RS232 DB9 cable for iPad/iPhone [jailbreak] - PRIDOPIA - 864,17 ₽Интерия
    RS232 DB9 cable for iPad/iPhone [jailbreak] - PRIDOPIA - 931,43 ₽ЗУМ-СМД
    RS232 DB9 cable for iPad/iPhone [jailbreak] - PRIDOPIA - 975,83 ₽Элрус
  8. Кабели, разъёмы, провода
    2x36-pin Strip Straight Socket [Female] Header [5 pack] - Adafruit - 129,08 ₽ЗУМ-СМД
    2x36-pin Strip Straight Socket [Female] Header [5 pack] - Adafruit - 578,77 ₽Интерия
    2x36-pin Strip Straight Socket [Female] Header [5 pack] - Adafruit - 703,94 ₽Элрус
  9. Кабель патч-корд F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 1,5м
    Кабель патч-корд NikoMax NMC-PC4SD55B-015-C-GY - NikoMax - 200,00 ₽XCom-Shop
    Кабель патч-корд NikoMax NMC-PC4SD55B-015-C-GY - NikoMax - 200,00 ₽XComSpb
  10. Шнур тестовый для плинтов, 2-х полюсный LSA/Крокодил, 1,5м
    Шнур тестовый TWT TWT-LSA-P2-CR2-1.5m - TWT - 210,00 ₽XComSpb
    Шнур тестовый TWT TWT-LSA-P2-CR2-1.5m - TWT - 213,00 ₽XCom-Shop
  11. Шнур тестовый для плинтов, 4-х полюсный LSA/Крокодил, 1,5м
    Шнур тестовый TWT TWT-LSA-P4-CR4-1.5m - TWT - 230,00 ₽XComSpb
    Шнур тестовый TWT TWT-LSA-P4-CR4-1.5m - TWT - 234,00 ₽XCom-Shop
  12. Кабель патч-корд волоконно-оптический , 1хMPO(мама)/PC - 1х MPO(мама)/PC, 12 волокон 50/125 (OM3), 3 метров
    Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53B-12MPO(F)/U-3.0 - TopLAN - 14 786,00 ₽XCom-Shop
    Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53B-12MPO(F)/U-3.0 - TopLAN - 14 786,00 ₽XComSpb
  13. Лента Шнур отделочный Сутаж 1С13 1.8 мм х 20 м ярко-малиновый - 86,00 ₽Беру!
    Лента Шнур отделочный Сутаж 1С13 1.8 мм х 20 м ярко-малиновый - Лента - 86,00 ₽Беру!
  14. Кабель патч-корд волоконно-оптический , 1хMPO(мама)/PC - 1х MPO(мама)/PC, 12 волокон 50/125 (OM3), 5 метров
    Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53B-12MPO(F)/U-5.0 - TopLAN - 16 487,00 ₽XCom-Shop
    Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53B-12MPO(F)/U-5.0 - TopLAN - 16 487,00 ₽XComSpb
  15. Кабель патч-корд волоконно-оптический , 1хMPO(папа)/PC-12хLC/PC, 12 волокон 50/125 (OM4), 0,5 метра
    Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M54-12MPO(m)/U-12LC/U-0,5 - TopLAN - 7 351,00 ₽XComSpb
    Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M54-12MPO(m)/U-12LC/U-0,5 - TopLAN - 7 351,00 ₽XCom-Shop
  16. Кабель патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,205мм), LSZH нг(А)-HFLTx, зеленый, 2м
    Кабель патч-корд NikoMax NMC-PC4UD55B-020-C-GN - NikoMax - 171,00 ₽XComSpb
    Кабель патч-корд NikoMax NMC-PC4UD55B-020-C-GN - NikoMax - 171,00 ₽XCom-Shop
  17. Кабель патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 5м
    Кабель патч-корд NikoMax NMC-PC4UD55B-050-GY - NikoMax - 299,00 ₽XCom-Shop
    Кабель патч-корд NikoMax NMC-PC4UD55B-050-GY - NikoMax - 299,00 ₽XComSpb
  18. Кабель патч-корд волоконно-оптический OM5, LSZH
    Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 3m (DPC-MM50(OM5)-LSZH-2.0-LC-LC-3) - Vimcom - 1 302,00 ₽XComSpb
    Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 3m (DPC-MM50(OM5)-LSZH-2.0-LC-LC-3) - Vimcom - 1 323,00 ₽XCom-Shop
  19. Шнуры компьютерные
    Кабель нуль модемный DB9F-DB9F 1.8м литой разъем - NXU - 64,31 ₽Стандарт СИЗ
    Кабель нуль модемный DB9F-DB9F 1.8м литой разъем - Китай - 153,24 ₽Стандарт СИЗ
  20. Кабель патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 2м
    Кабель патч-корд NikoMax NMC-PC4UD55B-020-C-GY - NikoMax - 171,00 ₽XComSpb
    Кабель патч-корд NikoMax NMC-PC4UD55B-020-C-GY - NikoMax - 171,00 ₽XCom-Shop