Цены - Оптические приспособления

Найдено: 1,408 Вывод: 1-20 (44 предложений) (без позиций в нижележащих подразделах)
  1. Кросс оптический стоечный 1U 19" 32 порта FC/ST, без стола, с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A32-FC/ST - Vimcom - 828,00 ₽XCom-Shop
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A32-FC/ST - Vimcom - 828,00 ₽XComSpb
  2. Кросс оптический стоечный 1U 19" 8 портов (расширяется до 16) FC/ST, с заглушкой, со сплайс пластиной (без пигтейлов и пр
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST - Vimcom - 918,00 ₽XCom-Shop
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST - Vimcom - 918,00 ₽XComSpb
  3. Кросс оптический стоечный 19", 1U 16 портов LC, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-LC - Vimcom - 874,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-LC - Vimcom - 874,00 ₽XCom-Shop
  4. Кросс оптический стоечный 8 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,
    Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08LC/U-OS2-GY - TopLAN - 2 567,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08LC/U-OS2-GY - TopLAN - 2 567,00 ₽XCom-Shop
  5. Кросс оптический стоечный 1U под 32 порта SC,со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U-32-SC - Vimcom - 1 092,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U-32-SC - Vimcom - 1 092,00 ₽XCom-Shop
  6. HFBR-2521Z - Broadcom - от 399,00 ₽ДКО Электронщик
  7. Кросс оптический стоечный 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2
    Кросс оптический стоечный Eurolan 47C-02-20-2L-06-11BL - Eurolan - 10 847,00 ₽XCom-Shop
    Кросс оптический стоечный Eurolan 47C-02-20-2L-06-11BL - Eurolan - 10 847,00 ₽XComSpb
  8. Кросс оптический стоечный 19, 1U 16 портов SC, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-SC - Vimcom - 1 011,00 ₽XCom-Shop
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-SC - Vimcom - 1 011,00 ₽XComSpb
  9. Кросс оптический стоечный 1U 19" 16 портов FC/ST(пустой)
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-16-FC/ST - Vimcom - 944,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-16-FC/ST - Vimcom - 944,00 ₽XCom-Shop
  10. HFBR-2522Z - Broadcom - от 552,00 ₽ДКО Электронщик
  11. Кросс оптический стоечный 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус
    Кросс оптический стоечный Eurolan 47C-02-20-2L-08-11BL - Eurolan - 12 247,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный Eurolan 47C-02-20-2L-08-11BL - Eurolan - 12 247,00 ₽XCom-Shop
  12. Кросс оптический стоечный 19", 1U 24 порта FC SM(9/125) , со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST (AD-FC-SM+PT-SM-FC-1-PA) - Vimcom - 3 081,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST (AD-FC-SM+PT-SM-FC-1-PA) - Vimcom - 3 081,00 ₽XCom-Shop
  13. Кросс оптический стоечный 8 SC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный,
    Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OM2-GY - TopLAN - 2 542,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OM2-GY - TopLAN - 2 542,00 ₽XCom-Shop
  14. Вставка в основной блок на 8 SC портов для оптических кроссов REC-FOPN-8-24 и REC-FOPW2, серая
    Вставка AESP REC-FPN1-8SC-GY - AESP - 100,00 ₽XComSpb
    Вставка AESP REC-FPN1-8SC-GY - AESP - 100,00 ₽XCom-Shop
  15. Кросс оптический стоечный 1U 19" 16 портов FC/ST,со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST - Vimcom - 973,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST - Vimcom - 973,00 ₽XCom-Shop
  16. HFBR-2524Z - Broadcom - от 496,00 ₽ДКО Электронщик
  17. Кросс оптический стоечный 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус
    Кросс оптический стоечный Eurolan 47C-02-30-2L-08-11BL - Eurolan - 12 797,00 ₽XCom-Shop
    Кросс оптический стоечный Eurolan 47C-02-30-2L-08-11BL - Eurolan - 12 797,00 ₽XComSpb
  18. Кросс оптический стоечный 1U 19" 24 порта FC MM(50/125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST (AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС) - Vimcom - 3 572,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST (AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС) - Vimcom - 3 572,00 ₽XCom-Shop
  19. Кросс оптический стоечный 8 SC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,
    Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OS2-GY - TopLAN - 2 478,00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OS2-GY - TopLAN - 2 478,00 ₽XCom-Shop
  20. HFBR-2528Z - Broadcom - от 791,00 ₽ДКО Электронщик