Электронные компоненты для ремонта и хобби

Цены - Оптические приспособления

Найдено: 4,017 Вывод: 1-20 (80 предложений) (без позиций в нижележащих подразделах)
  1. Оптический нивелир RGK
    Оптический нивелир RGK С-28 4610011870651
    Оптический нивелир RGK - RGK - 11 490.00 ₽ВсеИнструменты.ру
  2. Магнитный сборщик Проф-магнит
    Магнитный сборщик на колесах с системой очистки Подборщик Проф-магнит 500-С125
    Магнитный сборщик Проф-магнит - Проф-магнит - 1 950.00 ₽ВсеИнструменты.ру
  3. Быстросъемный адаптер-ось HQ-mech
    Адаптер-ось быстросъемный (3/8"х24UNF; шестигранный хвостовик 11 мм) HQ-mech УТ000002039
    Быстросъемный адаптер-ось HQ-mech - HQ-mech - 314.00 ₽ВсеИнструменты.ру
  4. Приспособление для притирки клапанов Автом-2, 6 мм, удлинённая, с карданом 113157
    Приспособление для притирки клапанов АВТОМ-2 - АВТОМ-2 - 362.00 ₽ВсеИнструменты.ру
  5. Пластиковые накладка для струбцин на направляющую EHOMA
    Пластиковая накладка EHOMA для струбцин на направляющую 27,0x13,0 и 35,0x11,0 мм 27PPP
    Пластиковые накладка для струбцин на направляющую EHOMA - EHOMA - 69.00 ₽ВсеИнструменты.ру
  6. Ключ-держатель клапана для притирки рабочей фаски Дело Мастера
    Ключ-держатель клапана для притирки рабочей фаски Дело Мастера 8х9 мм с карданом 120035
    Ключ-держатель клапана для притирки рабочей фаски Дело Мастера - Дело Мастера - 219.00 ₽ВсеИнструменты.ру
  7. Кросс оптический стоечный 1U 19" 8 портов (расширяется до 16) FC/ST, с заглушкой, со сплайс пластиной (без пигтейлов и пр
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST - Vimcom - 1 016.00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST - Vimcom - 1 023.00 ₽XCom-Shop
  8. Кросс оптический стоечный 1U 19" 16 портов FC/ST,со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST - Vimcom - 1 522.00 ₽XComSpb
    Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST - Vimcom - 1 532.00 ₽XCom-Shop
  9. Оптические приспособления
    MA-1225CF - ProsKit - 6 386.00 ₽Элрус
    MA-1225CF - ProsKitДКО Электронщик
  10. Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U 8 адаптеров SC/SM, 8 пигтейлов SC/UPC SM (OS2 9/125), серый
    Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-16-1U 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM-1-КУ-GY - TELCORD - 2 587.00 ₽XCom-Shop
    Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-16-1U 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM-1-КУ-GY - TELCORD - 2 587.00 ₽XComSpb
  11. Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 2U без лицевой панели, неукомплектованный, черный, "RAM telecom"
    Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 2U DKC RNFPE2U48 - DKC RNFPE2U48 - DKC - 22 089.00 ₽XCom-Shop
    Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 2U DKC RNFPE2U48 - DKC RNFPE2U48 - DKC - 22 089.00 ₽XComSpb
  12. Штатив-тренога МОЛОТ
    Штатив-тренога МОЛОТ ТМ- 1Л 20 м
    Штатив-тренога МОЛОТ - МОЛОТ - 57 331.00 ₽ВсеИнструменты.ру
  13. Направляющая шина для пил и лобзиков Makita
    Шина направляющая 1400 мм для пил и лобзиков Makita 194368-5
    Направляющая шина для пил и лобзиков Makita - Makita - 6 439.00 ₽ВсеИнструменты.ру
  14. Кабель 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, аква
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-1.0 - Lanmaster - 5 008.00 ₽XComSpb
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-1.0 - Lanmaster - 5 041.00 ₽XCom-Shop
  15. Кабель 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, розовый
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-1.0 - Lanmaster - 5 261.00 ₽XComSpb
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-1.0 - Lanmaster - 5 296.00 ₽XCom-Shop
  16. Кабель 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, аква
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-2.0 - Lanmaster - 5 361.00 ₽XComSpb
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-2.0 - Lanmaster - 5 396.00 ₽XCom-Shop
  17. Кабель 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, аква
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-3.0 - Lanmaster - 5 718.00 ₽XComSpb
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-3.0 - Lanmaster - 5 756.00 ₽XCom-Shop
  18. Кабель 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, розовый
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-2.0 - Lanmaster - 5 801.00 ₽XComSpb
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-2.0 - Lanmaster - 5 840.00 ₽XCom-Shop
  19. Кабель 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, розовый
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-3.0 - Lanmaster - 6 348.00 ₽XComSpb
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM4B-3.0 - Lanmaster - 6 390.00 ₽XCom-Shop
  20. Кабель 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, аква
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-5.0 - Lanmaster - 6 435.00 ₽XComSpb
    Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-5.0 - Lanmaster - 6 478.00 ₽XCom-Shop