Цены - Антистатическое оснащение рабочих мест

Найдено: 2,952 Вывод: 1-20 (40 предложений) (без позиций в нижележащих подразделах)
  1. Однополюсное гнездо. с диаметрами рабочих поверхностей контактов 4 мм
    Г4,0ч - ком11 - 43,20 ₽Стандарт СИЗ
    Г4,0ч - КОМ11 - 77,86 ₽ЗУМ-СМД
  2. Модуль SFP U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 2шт
    Модуль SFP Ubiquiti UF-MM-1G - Ubiquiti - 1 546,00 ₽XComSpb
    Модуль SFP Ubiquiti UF-MM-1G - Ubiquiti - 1 546,00 ₽XCom-Shop
  3. Право на использование (электронно)
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 250-499 Node 2 year Base (KL4708RATDS) (EDR для бизнеса - Оптимальный 250-499 Node 2 year Base (KL4708RATDS)) - Kaspersky - 3 981,00 ₽XComSpb
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 250-499 Node 2 year Base (KL4708RATDS) (EDR для бизнеса - Оптимальный 250-499 Node 2 year Base (KL4708RATDS)) - Kaspersky - 3 981,00 ₽XCom-Shop
  4. Коммутатор PoE всепогодный EdgePoint Switch, 16-port PoE
    Коммутатор PoE Ubiquiti EP-S16 - Ubiquiti - 44 307,00 ₽XComSpb
    Коммутатор PoE Ubiquiti EP-S16 - Ubiquiti - 44 307,00 ₽XCom-Shop
  5. Модуль SFP U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, комплект 2шт
    Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S - Ubiquiti - 2 071,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S - Ubiquiti - 2 071,00 ₽XComSpb
  6. Право на использование (электронно)
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 250-499 Node 2 year Renewal (KL4708RATDR) (EDR для бизнеса - Оптимальный 250-499 Node 2 year Renewal (KL4708RATDR)) - Kaspersky - 2 986,00 ₽XCom-Shop
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 250-499 Node 2 year Renewal (KL4708RATDR) (EDR для бизнеса - Оптимальный 250-499 Node 2 year Renewal (KL4708RATDR)) - Kaspersky - 2 986,00 ₽XComSpb
  7. Коммутатор PoE 16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-16-150W - Ubiquiti - 24 270,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-16-150W - Ubiquiti - 24 270,00 ₽XComSpb
  8. Модуль SFP+ U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, комплект 2шт
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-MM-10G - Ubiquiti - 3 369,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-MM-10G - Ubiquiti - 3 369,00 ₽XComSpb
  9. Право на использование (электронно)
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 1 year Base (KL4708RAQFS) (EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 1 year Base (KL4708RAQFS)) - Kaspersky - 2 964,00 ₽XComSpb
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 1 year Base (KL4708RAQFS) (EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 1 year Base (KL4708RAQFS)) - Kaspersky - 2 964,00 ₽XCom-Shop
  10. Коммутатор PoE (24) Gigabit RJ45, (2) SFP ports, Максимальная пропускная способность 26 гбит/с, работает под управлением операционной системы EdgeOS
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-24-250W - Ubiquiti - 31 753,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-24-250W - Ubiquiti - 31 753,00 ₽XComSpb
  11. Модуль SFP+ U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G - Ubiquiti - 7 257,00 ₽XComSpb
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G - Ubiquiti - 7 257,00 ₽XCom-Shop
  12. Право на использование (электронно)
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 1 year Renewal (KL4708RAQFR) (EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 1 year Renewal (KL4708RAQFR)) - Kaspersky - 2 075,00 ₽XCom-Shop
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 1 year Renewal (KL4708RAQFR) (EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 1 year Renewal (KL4708RAQFR)) - Kaspersky - 2 075,00 ₽XComSpb
  13. Право на использование (электронно)
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 2 year Base (KL4708RAQDS) (EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 2 year Base (KL4708RAQDS)) - Kaspersky - 4 742,00 ₽XComSpb
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 2 year Base (KL4708RAQDS) (EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 2 year Base (KL4708RAQDS)) - Kaspersky - 4 742,00 ₽XCom-Shop
  14. Коммутатор PoE 24x100/1000 PoE+, L3, 19"
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-24-500W - Ubiquiti - 43 600,00 ₽XComSpb
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-24-500W - Ubiquiti - 44 233,00 ₽XCom-Shop
  15. Модуль SFP+ Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S - Ubiquiti - 13 580,00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S - Ubiquiti - 13 580,00 ₽XComSpb
  16. Право на использование (электронно)
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 2 year Renewal (KL4708RAQDR) (EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 2 year Renewal (KL4708RAQDR)) - Kaspersky - 3 557,00 ₽XCom-Shop
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 2 year Renewal (KL4708RAQDR) (EDR для бизнеса - Оптимальный 50-99 Node 2 year Renewal (KL4708RAQDR)) - Kaspersky - 3 557,00 ₽XComSpb
  17. Коммутатор PoE (48) 10/100/1000 Mbps RJ45, (2) 1/10 Gbps SFP+, (2) 1 Gbps SFP. Макс энергопотребление 500 Вт. Макс пропускная способность до 70 гбит/с
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-48-500W - Ubiquiti - 64 228,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-48-500W - Ubiquiti - 64 228,00 ₽XComSpb
  18. Однополюсный штекер с диаметрами рабочих поверхностей контактов 1,6 мм
    Ш1.6б - ком11 - 34,01 ₽Стандарт СИЗ
    Ш1.6б - КОМ11 - 59,25 ₽ЗУМ-СМД
  19. Коммутатор PoE (48) 10/100/1000 Mbps RJ45, (2) 1/10 Gbps SFP+, (2) 1 Gbps SFP, Максимальная пропускная способность до 70 гбит/с, Максимальное энергопотребление 750 Вт
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-48-750W - Ubiquiti - 74 896,00 ₽XCom-Shop
    Коммутатор PoE Ubiquiti ES-48-750W - Ubiquiti - 74 896,00 ₽XComSpb
  20. Право на использование (электронно)
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 10-14 Node 1 year Base (KL4708RAKFS) (EDR для бизнеса - Оптимальный 10-14 Node 1 year Base (KL4708RAKFS)) - Kaspersky - 3 622,00 ₽XCom-Shop
    Право на использование (электронно) Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 10-14 Node 1 year Base (KL4708RAKFS) (EDR для бизнеса - Оптимальный 10-14 Node 1 year Base (KL4708RAKFS)) - Kaspersky - 3 622,00 ₽XComSpb

Новые поступления:
3-1825955-2 3-1825955-3 3-1825955-4 3-1825955-5 3-1825955-6 3186Y30I75999CJ 3186Y30I90777CJ 3186Y30I90999BV 3186Y30I90999CJ 3186Y30J75777CJ 3186Y30J75999BV 3186Y30J90777CJ 3186Y30J90999BV 3186Y30K75777AT 3186Y30K75777CJ 3186Y30K90777CJ 3-18-8992 3-1904022-2 3-1904027-2 3-1904045-4 3-1904045-6 3-1904131-0 3-1904131-5 3-1956170-2 3-1977120-0 3-1977120-1 3-1977120-3 3-1977120-4 3-1977120-5 3-1977120-6 3-1977120-7