Электронные компоненты для ремонта и хобби

Цены - Антистатическое оснащение рабочих мест

Найдено: 4,756 Вывод: 1-20 (57 предложений) (без позиций в нижележащих подразделах)
  1. Клеммник винтовой 12 мест шаг 15мм
    DG15HSWP-1.2-12P-17-100AH - Degson - 117.09 ₽ЗУМ-СМД
    DG15HSWP-1.2-12P-17-100AH - Degson - от 146.64 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    DG15HSWP-1.2-12P-17-100AH - Degson - от 146.88 ₽ICdarom.ru
  2. Крышка G501315L, тип А, размеры 50х13х15 мм, для G501315B, огнеупорный ABS-пластик UL-94HB, черный, диапазон рабочих температур: -20…+60°C.
    G501315L (50х12х1мм), для G501315B - Gainta - от 8.82 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    G501315L (50х12х1мм), для G501315B - Gainta - от 8.82 ₽ICdarom.ru
  3. Провод Подключения, Спецификация 55, Номинальное Напряжение Провода Подключения 600 В, Размер Провода 22AWG, Коричневый Цвет Провода Подключения, Диапазон Рабочих Температур -65 - 150 °C
    D912283001 - TE Connectivity - от 59.53 ₽Элрус
    D912283001 - TE Connectivity - от 89.70 ₽ICdarom.ru
    D912283001 - TE Connectivity - от 90.90 ₽Берёзка Электронные Компоненты
  4. Клеммник винтовой 12 мест шаг 12мм
    DG12HS-0-12P-17-100AH - Degson - 93.42 ₽ЗУМ-СМД
    DG12HS-0-12P-17-100AH - Degson - от 131.88 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    DG12HS-0-12P-17-100AH - Degson - от 131.88 ₽ICdarom.ru
  5. Клеммник винтовой 12 мест шаг 12мм
    DG12HSWP-1.2-12P-17-100AH - Degson - 84.93 ₽ЗУМ-СМД
    DG12HSWP-1.2-12P-17-100AH - Degson - от 107.04 ₽ICdarom.ru
    DG12HSWP-1.2-12P-17-100AH - Degson - от 107.04 ₽Берёзка Электронные Компоненты
  6. (2020г) Однополюсное гнездо . с диаметрами рабочих поверхностей контактов 1,6 мм
    Г1,6кр - ком11 - 27.09 ₽Стандарт СИЗ
    Г1,6кр - АО "Завод "Звезда" - от 87.72 ₽ICdarom.ru
    Г1,6кр - АО "Завод "Звезда" - от 87.72 ₽Берёзка Электронные Компоненты
  7. (2021г) Однополюсное гнездо . с диаметрами рабочих поверхностей контактов 1,6 мм
    Г1,6б - ком11 - 26.69 ₽Стандарт СИЗ
    Г1,6б - АО "Завод "Звезда" - от 92.34 ₽ICdarom.ru
    Г1,6б - АО "Завод "Звезда" - от 92.34 ₽Берёзка Электронные Компоненты
  8. (2022г) Однополюсное гнездо . с диаметрами рабочих поверхностей контактов 1,6 мм
    Г1,6ч - ком11 - 25.60 ₽Стандарт СИЗ
    Г1,6ч - АО "Завод "Звезда" - от 96.06 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    Г1,6ч - АО "Завод "Звезда" - от 96.06 ₽ICdarom.ru
  9. (2022г) Однополюсное гнездо. с диаметрами рабочих поверхностей контактов 4 мм
    Г4,0б - ком11 - 43.20 ₽Стандарт СИЗ
    Г4,0б - АО "Завод "Звезда" - от 119.64 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    Г4,0б - АО "Завод "Звезда" - от 119.64 ₽ICdarom.ru
  10. (2022г) Однополюсное гнездо. с диаметрами рабочих поверхностей контактов 4 мм
    Г4,0кр - ком11 - 38.95 ₽Стандарт СИЗ
    Г4,0кр - АО "Завод "Звезда" - от 119.64 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    Г4,0кр - АО "Завод "Звезда" - от 119.64 ₽ICdarom.ru
  11. (2022г) Однополюсное гнездо. с диаметрами рабочих поверхностей контактов 4 мм
    Г4,0ч - ком11 - 43.20 ₽Стандарт СИЗ
    Г4,0ч - АО "Завод "Звезда" - от 119.64 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    Г4,0ч - АО "Завод "Звезда" - от 119.64 ₽ICdarom.ru
  12. (2022г) Однополюсный штекер с диаметрами рабочих поверхностей контактов 1,6 мм
    Ш1.6ч - ком11 - 34.01 ₽Стандарт СИЗ
    Ш1.6ч - АО "Завод "Звезда" - от 86.76 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    Ш1.6ч - АО "Завод "Звезда" - от 86.76 ₽ICdarom.ru
  13. (2022г) Однополюсный штекер с диаметрами рабочих поверхностей контактов 4 мм
    Ш4.0б - ком11 - 37.02 ₽Стандарт СИЗ
    Ш4.0б - АО "Завод "Звезда" - от 111.96 ₽Берёзка Электронные Компоненты
    Ш4.0б - АО "Завод "Звезда" - от 111.96 ₽ICdarom.ru
  14. (2021г) Однополюсный штекер с диаметрами рабочих поверхностей контактов 4 мм
    Ш4.0ч - ком11 - 37.02 ₽Стандарт СИЗ
    Ш4.0ч - АО "Завод "Звезда" - от 111.60 ₽ICdarom.ru
    Ш4.0ч - АО "Завод "Звезда" - от 111.60 ₽Берёзка Электронные Компоненты
  15. Модуль SFP U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, комплект 2шт
    Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S - Ubiquiti - 5 168.00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S - Ubiquiti - 5 512.00 ₽XComSpb
  16. Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-Flex-Mini
    Коммутатор управляемый 5x/100/1000, PoE-питания стандарта 802.3af. USB Type-C.
    Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-Flex-Mini - Ubiquiti - 5 741.00 ₽XComSpb
    Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-Flex-Mini - Ubiquiti - 5 828.00 ₽XCom-Shop
  17. Модуль SFP+ U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G - Ubiquiti - 8 868.00 ₽XCom-Shop
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G - Ubiquiti - 13 306.00 ₽XComSpb
  18. Модуль SFP+ Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S - Ubiquiti - 16 641.00 ₽XComSpb
    Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S - Ubiquiti - 16 892.00 ₽XCom-Shop
  19. Коммутатор управляемый UniFi Switch Enterprise 8 PoE, 8*2.5G RJ45, 2*10G SFP+, раздача 120Вт
    Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-Enterprise-8-PoE - Ubiquiti - 56 995.00 ₽XComSpb
    Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-Enterprise-8-PoE - Ubiquiti - 57 856.00 ₽XCom-Shop
  20. Коммутатор управляемый 24x 1 Гбит/с LAN, 2xSFP
    Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 24 Gen2 - USW-24 - Ubiquiti - 60 265.00 ₽XComSpb
    Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 24 Gen2 - USW-24 - Ubiquiti - 60 265.00 ₽XCom-Shop