KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
 
  Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
Короткие сентенции, размышления об окружающем мире молодого маргинала, преподнесённые новым днём.
  1. Alter Kommentar

    Ты делал из неё королеву в своих личных целях, а она — всё то же самое...

    Нечасто у меня такое настроение бывает, но к этой королеве у меня осталось ой как немало вопросов и претензий... И увиденных мной противоречий как поводов для спора и раздражения — предостаточно.
    Запись от dolfin2006 размещена 08.10.2013 в 03:19 dolfin2006 вне форума
  2. Alter Kommentar

    Ты делал из неё королеву в своих личных целях, а она — всё то же самое...

    Одного Я в памяти нет, а впечатления от самовыражений — остались. Ощущается переизбыток впечатлений для одного Я.
    Запись от dolfin2006 размещена 23.09.2013 в 16:12 dolfin2006 вне форума
    Обновил(-а) dolfin2006 05.10.2013 в 02:58
  3. Alter Kommentar

    Чувствительность и отзывчивость от раба не требуется.

    ...это касается и рабовладельца тоже. Это их общая черта, в сравнении с которой раб безошибочно определяет чужаков в отношениях подчинения.
    Запись от dolfin2006 размещена 21.09.2013 в 22:33 dolfin2006 вне форума
  4. Alter Kommentar

    Только слабость позволяет человеку поднять вопрос о бессмысленности жизни и дать этим сомнениям отразиться на его лице.

    Но основательно выразиться на лице и быть высказанными мысли о смысле жизни могут за счёт силы в конкретной группе общения. Без чувства силы никому не интересны чужие мысли о смысле жизни.
    Запись от dolfin2006 размещена 18.09.2013 в 18:07 dolfin2006 вне форума
  5. Alter Kommentar
    Запись от hrpankov размещена 17.09.2013 в 12:06 hrpankov вне форума
  6. Alter Kommentar
    Запись от hrpankov размещена 17.09.2013 в 12:05 hrpankov вне форума
  7. Alter Kommentar

    Сексуальное стремление вверх по струнному шесту во сне (со смазкой насилия — и наяву) (обновлено)

    ....вах!...вах!...вах!....афферим!....ашколсум!...евалла!....вах!....вах!....вах!....
    Запись от hrpankov размещена 17.09.2013 в 12:04 hrpankov вне форума
  8. Alter Kommentar
    Запись от dolfin2006 размещена 16.09.2013 в 17:53 dolfin2006 вне форума
  9. Alter Kommentar

    Ты делал из неё королеву в своих личных целях, а она — всё то же самое... (draft)

    Кстати, по поводу королевы — неизвестно, чем это закончится. Если две стороны были заинтересованы и добивались благополучного результата в достижении королевского титула, и это им вроде бы начало удаваться, то ещё неизвестен результат. Дело находится в процессе обработки и принятия решения...

    Хотя я считаю это дело сомнительным.
    Запись от dolfin2006 размещена 04.08.2013 в 01:11 dolfin2006 вне форума
  10. Alter Kommentar

    Ты делал из неё королеву в своих личных целях, а она — всё то же самое... (draft)

    После наших вынужденных встреч я и она дали каждый сам себе установку думать о них так, как будто в них и в нас не было ничего особенного. А если особенное и было, то каждый из нас сможет найти его у любого встречного-поперечного лица противоположного пола... Или, напротив, всё лучшее, что только каждый из нас мог продемонстрировать другому из лучших чувств — уже было показано, и... закончилось...

    P.S.: мне бы хватило одного твоего "извини", если бы тебе хватило одного раза для моего унижения...
    Запись от dolfin2006 размещена 28.07.2013 в 23:47 dolfin2006 вне форума
    Обновил(-а) dolfin2006 29.07.2013 в 20:53
  11. Alter Kommentar

    Ты делал из неё королеву в своих личных целях, а она — всё то же самое... (draft)

    [...А оказалось — это я видел королеву корпоративного маскарада, на который меня кучер пригласил помочь чистить картошку...

    ...И королева не настоящая, и я весь грязью испачкался...
    ...и в таком виде только дураки одни сватаются!]

    P.S.: я так и не добился к себе уважения в Замке. Наверное, только с этим мне и не повезло, учитывая строгие и воспитательные намерения его важных обитателей.


    P.P.S.: Если моё требование демонстрировать уважение определённым поступком воспринимается как скандальная выходка, которую собравшиеся вынуждены терпеть, то даже выполнить этот требуемый поступок они постараются так, чтобы были сомнения в его значении. И в следующий раз неудобство, требующее нового разговора (по их мнению — нового скандала "на пустом месте"), будет ждать меня совершенно с другой стороны. Они в таких развлечениях предусмотрительны и изобретательны. Мне это ужасно надоело, и у меня был только слабый шанс исправить ситуацию со временем. К сожалению, очень скоро у меня стало не хватать необходимого для этого терпения... и стремления тоже. Та, которую прочили в королевы, стала меняться в настроении подобно мне, но с увеличением депрессивного периода, что само по себе очень грустно и раздражает при её неизменно высокомерном поведении, и хоть и обнадёживало меня перспективами добиться всё-таки уважения у них, но лишило стимула продолжать к этому стремиться...

    ...
    Я даже не могу утверждать — победа это или проигрыш, слишком важно для меня было участие в этом и слишком напористо мне объясняли с разных сторон мою роль, не разобравшись — с кем именно (а не формально) они имеют дело. ...Ну и с финансовой стороны я тоже имел свои интересы, а как же без них обойтись в жизни?
    Запись от dolfin2006 размещена 26.07.2013 в 14:44 dolfin2006 вне форума
    Обновил(-а) dolfin2006 06.08.2013 в 01:21
  12. Alter Kommentar

    Когда женщина просит мужчину обратить на неё своё сексуальное внимание, то это чаще всего значит — она пытается это внимание вызвать и обратить его вместе с интересом именно на себя, но — тщетно.

    Я здесь написал "именно на себя" потому что существуют разные подменные игры сознания и психики, когда сексуальное внимание и интерес вызывает что-то другое, связанное с данной просящей или с другой, по-настоящему сексуально интересной женщиной. Сексуальный интерес по подменным играм психики быстро исчезает, поэтому не может серьёзно рассматриваться как таковой.
    Запись от dolfin2006 размещена 13.07.2013 в 20:50 dolfin2006 вне форума
  13. Alter Kommentar

    Процесс питания

    Комментарий к представленной выше миниатюре

    ...Охрана труда символически закручивает "гайки особой формы" (людей) [у каждой такой гайки пять сторон-граней: голова, две руки, две ноги; каждый человек берётся головой вниз — с самой уязвимой стороны]...
    Запись от dolfin2006 размещена 07.07.2013 в 17:27 dolfin2006 вне форума
  14. Alter Kommentar

    Ты делал из неё королеву в своих личных целях, а она — всё то же самое... (draft)

    ...А она — ею становилась, и тоже в своих личных целях. И постепенно важными остаются только её личные цели — в этом противоречие конечного результата и начальных целей того, чем это всё начиналось.
    Запись от dolfin2006 размещена 07.07.2013 в 06:39 dolfin2006 вне форума
  15. Alter Kommentar
    Аватар для SHUR66

    Ты делал из неё королеву в своих личных целях, а она — всё то же самое... (draft)

    Там рядом где-то Зигмунд Фрейд жил, его труды нужно почитать, прежде чем диагноз ставить, но если человек готов к диалогу, а фраза хоть и красивая , но без дополнительных вопросов несовсем ясная, то удачи...Хм...Королеве.
    Запись от SHUR66 размещена 07.07.2013 в 01:52 SHUR66 вне форума
  16. Alter Kommentar

    Два параноика всегда друг друга поймут.

    Но только тогда, когда уже будет поздно.

    "Всегда" — значит "непременно".
    Запись от dolfin2006 размещена 06.07.2013 в 04:22 dolfin2006 вне форума
  17. Alter Kommentar
    Запись от dolfin2006 размещена 30.06.2013 в 14:02 dolfin2006 вне форума
  18. Alter Kommentar

    Один человек осмысливал бред, и понял после этого две важные вещи. Но никто так и не запомнил, в чём была их суть — они ведь не умели осмысливать бред.

    Нам, "бредокопателям", известно — не может существовать просто бред, "он" должен быть именно бредом какого-то значимого нам (или — им) человека. Если книгу, произведение, указание начальства и т. п. характеризуют как "бред", то этим хотят сказать другое.

    ... Если это не входит в твои трудовые обязанности, и если ты не "лезешь поперёд батька и коллектива в пекло", то тебе это совершенно не нужно. Знать.
    Запись от dolfin2006 размещена 30.06.2013 в 13:58 dolfin2006 вне форума
    Обновил(-а) dolfin2006 30.06.2013 в 16:29
  19. Alter Kommentar

    Что видишь, то и получаешь.

    Но т. н. "позитивное виденье" вообще не означает возможности что-нибудь "видеть".

    Увидеть нужно для того чтобы потом этим овладеть. Критиковать нужно для того чтобы не стать объектом этого увиденного, для того чтобы сохранить свою субъективность.
    Запись от dolfin2006 размещена 24.06.2013 в 12:35 dolfin2006 вне форума
  20. Alter Kommentar
    Запись от dolfin2006 размещена 13.06.2013 в 04:16 dolfin2006 вне форума
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера EVE в Компэл
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Срезы портала ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
Рейтинг@Mail.ru