Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
 
  Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
Регистрация Дневники Файлы Справка Сообщения за день Поиск  

Творческие мысли для писателей

Короткие сентенции, размышления об окружающем мире молодого маргинала, преподнесённые новым днём.
Старый

Сочинение на тему: "Где искать настоящие ответы, а не угадывать предсказуемо в происходящем то, чему всегда учили?"

Запись от dolfin2006 размещена 08.10.2013 в 03:31 (Творческие мысли для писателей)

1. Соискательная рассеянность учителя сплетена из повторений усвоенных им незамысловатых сказочных знаний

2. Когнитивно всё бросить на время депрессии и вперемешку с гавном и пеплом, добежать до забора слишком навязчевой надежды — лишними движениями по старым занятности...
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 16254 Комментарии 5 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Немного об отношениях ненормальных людей

Запись от dolfin2006 размещена 07.07.2013 в 07:29 (Творческие мысли для писателей)

Самая нелепая форма восприятия и построения отношений для ненормального — не доверять только одному незнакомцу, считая всех остальных своими.
Одно из правильных решений для ненормального — исключать из недоверия подобных ему в общем людей, хотя сорваться ему и им легче всего будет именно друг на друге. Если происходит этот нервный срыв...
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2465 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Я покажу

Запись от dolfin2006 размещена 13.04.2013 в 20:20 (Творческие мысли для писателей)
Обновил(-а) dolfin2006 24.04.2013 в 06:20
Метки схемы

Когда я слаб, то хочу мстить. Мстить я хочу ровно до того самого момента, когда появляются силы мстить по-настоящему. Потом просто перестаю хотеть мстить.
Если вдруг не сорвусь.

Это о желании мести, но с любовью — то же самое.

Два этих состояния слабости различаются только выраженной озлобленностью, которая в любовной слабости отсутствует, а в мстительной — наблюдается.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 42109 Комментарии 2 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Если марионеток подчинит себе общество...

Запись от dolfin2006 размещена 11.10.2012 в 04:38 (Творческие мысли для писателей)

Если марионеток подчинит себе общество, то необходимость в веревочках и в особом кукловоде отпадёт — их роль будет успешно выполнена социальным повторением и правилами поведения по схемам.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 3017 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Дай мне все схемы! Дай мне все схемы. Дай мне, дай... мне нужны все схемы! (обновлено)

Запись от dolfin2006 размещена 10.10.2012 в 04:02 (Творческие мысли для писателей)
Обновил(-а) dolfin2006 11.10.2012 в 05:23

В коллективе нужно знать как себя вести — гласит привычное каждому скрытое требование послушания воспитателя. При этом не утверждается, что нужно знать конкретную модель поведения, необходимо выбрать свою модель для поведения в коллективе, которую можно повторить многократно, не утомляясь от неё самой и не высмеивая её, подобно чужой. Чаще всего люди выбирают...
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 4406 Комментарии 1 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Срезы портала ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
Рейтинг@Mail.ru