Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +

Найдено: 15,366   Вывод: 1-10
  1. Друзья здравствуйте! Очень нужен совет знающих товарищей! Мне подарили виниловый проигрыватель Audio-Tehnika. Послушав его через мой Demon я понял, что это вообще не о чем! Понял, что для винила надо покупать все отдельно. Начать хочу с усилителя. ...
    21-05-2018
  2. Подробнее: Устройство управления нагрузкой по хлопку в ладоши на микроконтроллере ATmega8 В списке компонентов не присутствует одна важная деталь - X1. Хотя на схемах оно есть. Хотелось бы спросить, что же это именно такое) X1.....Клемма на плату ...
    18-05-2018
  3. Во время работы слышен громкий стук. Причем он есть не всегда, иногда попадает, иногда появляется. При прокручивании рукой, тоже, то есть, то нет. Барабан не люфтит, ни ввенх-вниз, ни продольно. По крайней мере я не обнаружил люфта. Снимал заднюю ...
    18-05-2018
  4. всем привет.имеется в наличии MG150Q2YS50,и не в одном количестве.вобщем разбомбил частотник мощный,вот и стали они у меня жить дома.хотелось бы схему,если это возможно конечно,которая при помощи этого чуда элемента могла бы регулировать сварочный ...
    17-05-2018
  5. Всем доброго времени суток. Появилась идея сделать сенсорный выключатель на микросхеме TTP223 по принципу выключателя LIVOLO, который встраивается вместо штатного клавишного. Нагрузкой выключателя будет экономка либо LED. В сети нашел статьи, где ...
    17-05-2018
  6. Подробнее: Студент ДГТУ разрабатывает инновационные токопроводящие чернила Диэтаноламин способен вызвать раздражение слизистых оболочек, токсичен для сердечно-сосудистой системы, почек, желудочно-кишечного тракта. А это как влияет на безопасность ...
    17-05-2018
  7. Тут столько копий поломано, но не используется единой, измеримой, оценки качества cсозданного генератора. Power/Weight/RPM ratio = Мощность/обороты/вес.. Ведь при таком раскладе, все сразу встанет на свои места. Можно еще КПД добавить.. как ...
    16-05-2018
  8. Добрый день, Нужна помощь в индетификации элемента основной платы управления посудомойки SIEMENS SN65T050EU. Элемент отмечен на приложенной фотографии. Скорее всего это диод или стабилитрон. Номер платы по мануалу: 00647386 или 00646430. Любая ...
    16-05-2018
  9. модуль аркадия вылетел симистор на помпу,после замены на помпу приходит 140 вольт. все проверил, все целое. подскажите где копать, может кто сталкивался. Обычно один симистор не горит, смотри еще два резистора на 1К и на 10К а его обвязке. да вроде ...
    15-05-2018
  10. Добрый день уважаемые. Профильным специалистом в ремонте стиральных машин не являюсь (сервис по ремонту ноутбуков), поэтому обращаюсь к Вам за помощью по поводу личной стиральной машины. Поменял пару месяцев назад манжету люка на новую. Заказывал с ...
    15-05-2018
 Страницы:
← предыдущая   следующая →

Срезы ↓
Тепловизор Testo 875-1i
Тепловизор Testo 875-1i
матрица 160x120 пкс, NETD < 50 мК
Цена: от 190 000 руб.
Доставка: Россия и страны СНГ
Тепловизор Fluke TiX580
Тепловизор Fluke TiX580
Диапазон измеряемых температур: от 20 до +800 °C
Цена: от 1 458 000 руб.
Доставка: Россия
Источник питания Актаком APS-1303
Источник питания Актаком APS-1303
2 LED дисплея, 0…30 В, 0…3 А
Цена: от 9 700 руб.
Доставка: Россия и страны СНГ
радиолоцман вконтакте радиолоцман одноклассники радиолоцман facebook радиолоцман twitter радиолоцман google плюс

Рейтинг@Mail.ru