Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Обсуждение: Сон без снотворного

Страница 16 из 16
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 29
Репутация: 12
2 32
0 0
 
05.10.2022 14:45 #151
Цитата:
Сообщение от kovigor
Для этого надо просто устать.
Не всегда получается.
Или, наоборот, переработаешь и трудно заснуть от этого.


Цитата:
Сообщение от digger_ru
Рекомендуется просто выпить растворимый кофе средней ценовой категории типа Jacobs не горячий
Обычная дозировка - чайная ложка на стакан?
Не взбодрит?
Расслабляет?
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 29
Репутация: 12
2 32
0 0
 
05.10.2022 14:50 #152
Цитата:
Сообщение от Num
Щелчки в наушниках помогли выспаться пожилым людям
https://nplus1.ru/news/2022/04/14/slow-waves-help
Идея: обратную связь о сне по BT могут давать фитнес-браслеты!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 6
Репутация: 14
4 0
0 0
 
24.01.2023 11:12 #153
Читал, что учёные из института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии изучали этот вопрос и пришли к выводу, что что частоты 2–20 Гц способствуют засыпанию и углублению сна, а 20–40 Гц — увеличению яркости снов и пробуждению. Довольно любопытно.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,293
Репутация: 192
193 6
26 11
 
31.03.2024 15:34 #154
Да, сон это нужное. А вот что делать когда снятся страшные сны? Мне кажется всем снились такие когда либо. Почему это происходит.. вопрос таинственный, сознание при сне отсутствует а сон где-то же существует значит не в сознании а где-то еще. А там может быть кроме снов еще что-то поместится. Иногда кошмары наносят человеку существенный вред, хотя бы на то время пока помнишь.
Я нашел простой способ как избавиться от страшных снов или вообще от любых снов вообще. И почему я раньше об этом не догадался?
Нужно всего-то спать при свете, не в полной темноте а то ваше несознание пугается гроба, темноты как в гробу а наличие небольшого света полностью устраняет проблему.
Нужна лампа-ночник и теперь убедите меня что такая лампа для чего-то другого придумана. Ведь вы всегда знали о ночнике но значения не придавали. Мало ли для чего.. чтобы не упасть когда пойдешь в туалет? или чтобы было видно когда во сне ходишь как лунатик? А оно вот как, лечебное назначение. Если еще и храп побеждает то цены нет.
Яркость подбирать индивидуально, я обычно использую умеренный интенсивности свет настольной лампы, просто ее прикрываю. Особой специальной ночной лампы у меня нет.
Но позже обязательно заведу. Стоит только пропустить, например сдохла лампочка и вы легли без света как тут же начинается сон с фигнями. Я такое отмечал не раз.
А мужики еще любят орать во сне, даже просыпаются от своего же крика.
Раньше было такое устройство, конструкция типа торшер, как грица, слово дурацкое но уж какое есть. И вот это то самое что нужно. Прикрытая затемнителем лампа на подставке чтобы высота установки была около 1м. Свет падает только вниз и никогда не прямо в глаза. Встречается в продаже огромное количество ламп-ночников, но ни одного описания для чего они нужны. Само собой лампа-ночник очевидно предназначена чтобы спать при свете. Но я встречал мессаги будто спать надо без света. Кто это может говорить? Тот кто подозревает всех в том что они спят при свете?
Большинство я думаю спят без света, тогда для кого мессаги?
В общем это брехня, при свете спать хорошо и удобно.
Оценка
Ответ
Страница 16 из 16
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх