HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Электро контролер Ki&BNT LTS-200 от морозильного прилавка

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 89
89 269
12 8
 
26.08.2013 20:58 #1
После заправки фреоном морозильного прилавка обнаружилась проблема с оттайкой время продолжительности оттайки намного больше чем надо и в камере поднимается пар и в этой прилавке ,стоит электро контролер Ki&BNT LTS-200 .можно ли отрегулировать время оттайки или все таки вставить датчик оттайки ?
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 89
89 269
12 8
 
29.08.2013 23:54 #2
IMG0076A.jpgЯ конечно решил эту проблему ,через знакомого и он по телефону помог настроить этот морозильник ,но конкретно я так и не выяснил ,хотя я конечно позвоню ему снова . сначала я нажал и придержал первую кнопку и на табло высветился F1 и кнопки второй и третьей стрелки верх и вниз поочередно высвечивался от F1 до F6 ,насколько помню F1- это включение F2-выключение и еще помню что F5 тен ,как узнаю подробно выложу ,да кстати я еще на всякий случай в цепь тена вставил датчик оттайки и воткнул на верх радиатора испарителя и еще обнаружил что радиатор охлаждения плохо охлаждает хотя он был чист и добавочно вставил с обратной стороны еще один вентилятор
Изображения
Тип файла: jpg IMG0077A.jpg (45.1 Кб, 0 просмотров)
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх