HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Стиральная машина Samsung WF0400N2N/YLP. Ошибка двери

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
02.07.2015 02:37 #1
Электронный блок DC92-00542-c\100824\1lf, серийный номер y3865auz804386y. В одну из стирок начал выдавать ошибку DE. Замок проверен. Сигнал на плату, с уже отодраным силиконом, приходит. Прохождение сигнала обеспечили прижимом отвертки контактов замка. Ошибка не исчезла. Затем отвертка сорвалась,. был бабах. (ругайте, сам знаю). После чего выгоревшие дорожки по коричневому проводу были восстановлены, реле, в цепи, мааленькое такое, выпаяно и проверено на работоспособность. Поставили на место, все снова, теперь уже с диэлектриком, замкнули контакт, ошибка та же. Есть товарищ, который понимает в схемах. Сервис не разбирает и не ремонтирует, только замена блока. Врожденное упрямство не позволяет менять блок, не помучившись. Иногда это вознаграждалось по жизни. Посоветуйте, как я понял, проблема частая, чего смотреть и выпаивать или нет при этом? Ну, и если бы схему скинули, было бы хорошо. Спасибо .
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
02.07.2015 23:31 #2
Всем спасибо. Проблема была в одном!!!! резисторе посередине платы. Нашелся секретный мастер, который занимается именно этими платами. Мастера по ремонту машин держат его в секрете-я заплатил 1000 рублей, все остальные предлагали не менее 3,5 тысяч. Все остальные-посредники, зарабатывающие на знании секретного адреса мастера. Сидит дедок с трясущимися руками в сарае, в специальных очках не знаю с какими диоптриями, весь обложенный этими блоками и приборами-занимается только блоками стиралок. 15 минут делов. Вообщем, на данном этапе вопрос решен. Теерь надо думать, как восстановить выдраный силикон. Если я сбрызну плату вд-40 а потом покрою обычным прозрачным санитарным силиконом, как думаете, пойдет? Страшно оставлять, на плате везде 220.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
02.07.2015 23:34 #3
Да, если у кого проблема возникнет-это Краснодар. 4 дня потрачено мною!!! Поделюсь информацией. Считаю недопустимым такой заработок. Сильно капиталистический.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх