Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Видеоплеер BL182W

Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
30.07.2011 21:21 #1
Помогите устранить шумовые помехи видео сигнала, при просмотре по нч через разъёмы тюльпан. На первый взгляд создаётся впечатление, что плокой контакт в разъёме. А порой и вообще может пропадать видеосигнал. В чём может быть проблема?
Оценка
Интернет-магазин ДКО Электронщик снова в открытом доступе. Для оформления покупки вам нужно только авторизоваться. На сайте по выгодным ценам представлена продукция более 4 000 азиатских производителей с возможностью покупки от 1 шт. Они предлагают как собственные оригинальные изделия, так и аналоги продукции производителей, ушедших из России. Данные товары обладают доступной ценой, имеют высокие показатели качества и стабильные каналы поставки на отечественный рынок.
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
31.07.2011 18:20 #2
Попробуй для начала заменить подставить другой провод...
Оценка
В статье приведена подробная практическая инструкция (включающая примеры кода) по работе с OLED-дисплеями и дисплейными модулями с последовательными интерфейсами SPI/UART китайского производителя Jirun. Компания поставляет OLED-дисплеи и OLED-модули семи базовых моделей с диагоналями от 1,54 до 5,5 дюймов (от 128×32 до 256×64 пикселя) в двух вариантах – стандартные для промышленного использования и интеллектуальные с микроконтроллерным управлением.
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
01.08.2011 00:09 #3
Дело не в проводах. На всякий случай менял несколько раз кабели целиком, пропаивал контакты. Через какое-то время опять тоже самое. Может в самом плеере где-нибудь на плате плохой контакт или такое исполнение модели, т.е. слабое звено в этой марке плеера. Может кто встречался с такой нетипичной неисправностью в видеоплеерах марки LG BL182W. Если нет, то придётся просто тупо разобрать его и пропаять на плате подозрительные места. Но не хотелось бы спешить с выводами. Может кто-нибудь встречался с такой бякой.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх