Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Cтиралка ARDO AED1000X зависает на ожиме

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Аватар для БУБЛИК
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
08.01.2012 22:02 #1
Вечер добры. Поскажите че делать. Стиралка зависает на отжиме при этом обороты какието вялые приблизительно 100 на вскидку и секундная точка бывает перемаргивает на этой минуте(11). В режиме самотестирования все работает обороты меняются при переключении, но бывают не отключаются как бы проскакивает этот режим. Ошибок ни каких не выдает, все режимы тестируются нормально. Блок minisel с индексом -02, ремень не растянут, пресостат работает, помпа тоже, воду набирает.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
БУДУ БЛАГОДАРЕН
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,400
Репутация: 2222
2,206 486
16 2
 
10.01.2012 21:51 #2
но бывают не отключаются как бы проскакивает этот режим. -Отсюда по подробней.Проверьте задатчик частоты вращения(лучше заменить).Удачи.
Оценка
В складской номенклатуре КОМПЭЛ появился полный бюджетный качественный аналог популярных ШИМ-контроллеров семейства UCx843 (UC1843, UC2843 и UC3843) – микросхема AP8262WSE-A1 от китайской компании Chipown, сочетающая в себе токовое управление, фиксированную частоту преобразования и экономичность. Благодаря совместимости с UCx843, низкому энергопотреблению и минимальному количеству внешних элементов, она станет идеальным выбором для DC/DC-преобразователей и других решений.
Новичок
 
Аватар для БУБЛИК
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
11.01.2012 20:12 #3
Я думаю с ним все нормально, т.к. он переключает режимы одной кнопкой, при этом индикатор показывает это по шкале переключений.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 281
Репутация: 85
75 77
0 0
 
11.01.2012 20:56 #4
В режиме автотеста не перескакуй веди его до конца. Иногда их так глючит, причини не знаю. Ставь автотест несколько раз. Не поможет проверяй цепочку тахо
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх