Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Обсуждение: Простейший самодельный MP3 плеер Сакура с открытым исходным кодом

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,668
Репутация: 267
258 0
19 0
 
19.05.2009 07:56 #1
Цитата:
Купив деталей на 30 долларов и с добрым количеством терпения, вполне можно собрать целый МР3 плеер, с открытым исходным кодом, и широкими возможностями к модификации. Он может быть модифицирован так, что будет принимать команды по последовательному интерфейсу, может быть частью художественного проекта, использован как голос для вашего очередного умного говорящего робота-друга, или наполнен музыкой, и использован как есть.
Подробнее: Простейший самодельный MP3 плеер Сакура с открытым исходным кодом
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 217
Репутация: 36
26 4
0 0
 
19.05.2009 07:56 #2
Законченная конструкция, правда устарела уже изрядно - этой новости 3 ГОДА!!!
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,175
Записей в дневнике: 22
Репутация: 424
412 89
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
19.05.2009 23:24 #3
Знакомый товарищ собирал эту конструкцию (правда ценой чуть дороже вышел), результатами доволен.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
03.07.2010 18:11 #4
Прошу выложыть схему с питанием от 12 вольт или отправить на jawist350@mail.ru
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Репутация: 10
0 12
0 0
 
11.05.2012 00:23 #5
а можно его превратить в wav - рекордер?
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх