AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Обсуждение: Wi-Fi Range Extender увеличивает область покрытия беспроводной сети

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,668
Репутация: 267
258 0
19 0
 
23.10.2012 00:52 #1
Цитата:
Благодаря передовой конструкции антенной решетки 3Ч3 обеспечивается надежная высокоскоростная связь по Wi-Fi на большие расстояния WD, дочерняя компания фирмы Western Digital, представила устройство My Net Wi-Fi Range Extender, позволяющее расширить область покрытия беспроводной домашней сети на участки дома, изначально находящиеся вне зоны действия этой сети. Являясь продолжением первой линейки беспроводного оборудования для организации домашних сетей, к которой относятся двухдиапазонные роутеры семейства My Net для передачи медиа-данных высокого качества (HD), устройство My Net Wi-Fi Range Extender предоставляет быструю и более надежную беспроводную связь для компьютеров, смартфонов, планшетов, игровых консолей, медиаплееров, Smart-телевизоров и прочего Wi-Fi оборудования, до которого сигнал домашней сети доходит слишком ослабленным.
Подробнее: Wi-Fi Range Extender увеличивает область покрытия беспроводной сети
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 133
Репутация: 31
21 2
0 0
 
23.10.2012 00:52 #2
Вот умеют же написать текст так, что полно самой разной, нужной и ненужной информации, но нет простого и четкого ответа для чего это нгужно и как работает.
Правильно ли я понял что что это ретранслятор?
Если да, то почему в тексте нет этого слова, а если нет, то хотелось бы все таки узнать на доступном языке, что же это такое и зачем.
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Эксперт
 
Аватар для REM69SMAT
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Vologda
Сообщений: 1,663
Репутация: 662
649 97
5 1
 
23.10.2012 21:04 #3
igor0261, зря возмущаешься.
Во первых, это перевод с англ. ( см. оригинал) специализированного издания ( не для чайников).
Во вторых, если я не понимаю термины, типа стандартом Wireless-N, то и не заморачиваю себя ими! Поверь, через 5 лет, всё другое будет. И этот стандарт, наверно, отомрёт!
Отсюда мораль, живите спокойнее!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
27.10.2012 13:37 #4
Очередная туфта , типа усилителя для мегафон конект. Поляризационная решетка имеет направленность действия, поэтому даже если она эта ихняя антенна будет иметь больший коэффициент усиления , значит диаграмма направленности будет уже и будет сложнее поймать уверенный сигнал, Все это хорошо работает в условиях прямой видимости антенн . Ведь мощность передатчика WI-FI по соображения безопасности поднять нельзя. Следовательно необходимо подымать чувствительность устройств приема , что ограничивается шумами и всевозможными помехами. Все это реклама. Это тоже самое как с фотоаппаратами , одна реклама, там все зависит от условий съемки и где гарантия , что обзоры пишутся не по заказу производителей или продавцов. Все параметры завышены, почему скорость интернет пишут в битах ,а не в байтах , мы же в жизни не пользуемся только граммами , а и килограммами и тоннами.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,400
Репутация: 2221
2,206 486
17 2
 
27.10.2012 14:25 #5
Ув.Анатолий1956-это,на сколько я понял,упрощенная ФАР(2*2)...
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх