Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Обсуждение: До выпуска массовых цветных E-Ink-ридеров осталось полгода

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,669
Репутация: 267
258 0
19 0
 
09.04.2013 08:57 #1
Цитата:
Журнал РАДИОЛОЦМАН, декабрь 2012 Технология E-Ink, или электронные чернила, знакома многим - такие экраны с успехом используются в читалках. Довольно давно в сети обсуждаются цветные экраны E-Ink, правда, пока сложно судить об их успешности - в свободной продаже есть всего две-три модели ридеров с такими дисплеями, причем модели экспериментальные.
Подробнее: До выпуска массовых цветных E-Ink-ридеров осталось полгода
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
09.04.2013 08:57 #2
интересно. Подождём, посмотрим
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх