AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Фотоприемник ФУК1Л

Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
25.05.2007 10:00 #1
Помогите!!! Не могу найти техническую документацию(схема включения, назначение выводов, схема управления, параметры выходного сигнала...) на фото матрицу ФУК1Л4.
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об аналого-цифровых преобразователях азиатских производителей. В этом выпуске – АЦП с низкой разрешающей способностью: почему они востребованы несмотря на наличие встроенных 10-битных преобразователей в МК, какие модели пользуются спросом и как их можно использовать в качестве прямой (Pin-to-Pin) и функционально эквивалентной замены западным аналогам – в ряде случаев даже с улучшенными характеристиками.
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
0 1
0 0
 
07.06.2007 17:01 #2
Цитата:
Сообщение от Ren@t
Помогите!!! Не могу найти техническую документацию(схема включения, назначение выводов, схема управления, параметры выходного сигнала...) на фото матрицу ФУК1Л4.
Вроде бы вложил.
Вложения
Тип файла: rar fuk1_2.rar (136.9 Кб, 1 просмотров)
Оценка
Светодиодные драйверы серий XLG/ ELG/HLG MEAN WELL предназначены для самых разных задач – от уличного и архитектурного освещения до промышленных и рекламных установок. Все три линейки объединяют герметичный металлический корпус (степень защиты не ниже IP65/67), стабильная работа при экстремальных температурах (вплоть до –40 °C) и комплекс встроенных защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Во всех семействах есть возможность выбора диммируемых моделей по принятым в световой отрасли интерфейсам управления. Посмотреть ассортимент
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх