Источники питания KEEN SIDE

Зарядное устройство Энергия EH101MIHI

Новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 220
Репутация: 11
1 99
0 0
 
15.09.2013 23:18 #1
]НУЖНА СХЕМА так как не работает зарядка 9v-крона
Последний раз редактировалось sej; 16.09.2013 в 21:50.
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,307
Репутация: 2228
2,214 1,157
40 80
 
15.09.2013 23:57 #2
sej
Сие устройство может заряжать только аккумуляторы Ni/Cd или металлгидридные.
Батарея "крона" солевой элемент - не аккумулятор и не может быть заряжена ни какими устройствами. Вас ввело в заблуждение слово КРОНА, это не только название батареи отечественного производства, но и обозначение типоразмера. (Крона/6F22/F8). Такого размера выпускаются девяти вольтовые аккумуляторы, их то и можно заряжать на этом устройстве. http://www.elitonshop.ru/category/accu-krona-6f22
Оценка
КОМПЭЛ представляет серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. В каждой публикации мы будем подробно рассматривать те или иные типы преобразователей, рассказывать о конкретных моделях и рекомендованных производителях, а также отмечать нюансы применения. В первой части речь пойдет о преобразователях последовательного приближения (SAR).
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх