Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 11
Репутация: 10
0 1
0 0
 
29.09.2013 19:48 #1
Коллеги, в связи с переходом на новую линейку корпусов распродаем абсолютно новые, комплектные качественные немецкие настольные корпуса фирмы Bopla, модель 55520000, с лицевой и тыльной алюминиевой панелью.

Корпус как на картинке внизу, но без "ножек".

Тип корпуса: настольный
Материал корпуса: пластик ABS
Цвет корпуса: агатовый серый / светло-серый
Внешняя высота: 199 мм
Внешняя ширина: 157.5 мм
Внешняя глубина: 198 мм
IP рейтинг: 40
SVHC: No SVHC (18 июня 2010)
Материал корпуса: пластик ABS
Цвет: Similar to RAL7035 Light Grey
Цвет корпуса: серый
Внешняя глубина: 198 мм
Внешняя высота: 199 мм
Внешняя длина / высота: 199 мм
Внешняя ширина: 157.5 мм

Распродаю дешево, по 1000 руб за корпус, отправлю в регионы от 5 шт. В наличии штук 30, может найду больше, если надо. Предложения в почту ivan12@inbox.ru
Изображения
Тип файла: jpg 42347229.jpg (6.7 Кб, 0 просмотров)
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх