AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Продам Поставщик и производитель электронных компонентов в Китае

Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Китай
Сообщений: 4
Репутация: 10
Отправить сообщение для Gertielee с помощью ICQ Отправить сообщение для Gertielee с помощью Skype™
 
16.09.2014 12:23 #1
Здравствуйте! Вот ООО «Хэси электроник» — главный поставщик и производитель электронных компонентов в Китае.
Основные продукции нашей компании: резисторы, конденсаторы, индукторы, предохранители, диоды, транзисторы, LED, IC, PCB и другие электронные компоненты.
Наши товары качественные и цена подходящая для рынка. Надеемся, что мы можем установить деловое сотрудничество в будущем.
Если Вас заинтересовала наша продукция, пожалуйста, свяжитесь со мной, мы будем рады предоставить и образец.
Всего доброго!
С уважением,
Ли.
E-mail: gertie@hulsin.com
Skype: liyanjichina
ICQ: 608337715
Оценка
Светодиодные драйверы серий XLG/ ELG/HLG MEAN WELL предназначены для самых разных задач – от уличного и архитектурного освещения до промышленных и рекламных установок. Все три линейки объединяют герметичный металлический корпус (степень защиты не ниже IP65/67), стабильная работа при экстремальных температурах (вплоть до –40 °C) и комплекс встроенных защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Во всех семействах есть возможность выбора диммируемых моделей по принятым в световой отрасли интерфейсам управления. Посмотреть ассортимент
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх