AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Не работает Сепаратор Ирид 50-12, добрался до двигателя, помогите новичку проверить его на работоспособность, пожалуйста

Новичок
 
Регистрация: 06.12.2024
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
20.12.2024 14:33 #1
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, сепаратор Ирид 50-12 с двигателем БЭ-50 УХЛ4 пытается запуститься дергается несколько раз и не запускается, но я несколько раз его прокручивал рукой во время его попыток и он запускался, добрался до двигателя и вот не совсем понимаю как именно проверить рабочую и пусковую обмотку, есть мультиметр,помогите пожалуйста!
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Ответ
Метки
сепараторы, электродвигатель
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх