Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Мультиметр DT9205A

Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 73
Репутация: 10
0 32
0 0
Отправить сообщение для Misha68 с помощью ICQ Отправить сообщение для Misha68 с помощью Skype™
 
06.04.2015 20:28 #1
Всем привет! У меня в том году испортился этот мультиметр. На трансформатор 220/24 В, к обмотке 220 я подключил этот мультиметр, чтобы напряжение измерить, а на обмотку 24 В я подключил мультивибратор, так после этого тестер показал, что села батарея, я ее заменил и он перестал все измерять, например втыкаешь его в розетку он ничего не показывает, тыкаешь щупом туда сюда он показывает какое то число от балды. Разобрал, все детали целы
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их сравнению по цене, функционалу и ограничениям. В этом выпуске - обзор изолированных сигма-дельта модуляторов, предназначенных для точной оцифровки слабых сигналов в условиях высоких помех. Такие компоненты особенно востребованы, когда требуется гальваническая развязка аналогового тракта от цифровой части системы. Рассмотрим характеристики, конкретные модели изолированных сигма-дельта модуляторов рекомендованных производителей
Знаток
 
Аватар для сашандр
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 340
Репутация: 104
94 44
2 0
 
06.04.2015 21:19 #2
Изучайте.http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=11084.http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=20084
Оценка
Растущие требования к эффективности, компактности и надёжности в промышленной автоматизации, телекоммуникациях, дата-центрах и электротранспорте делают карбид кремния (SiC) не просто альтернативой кремнию, а ключевым инструментом инженерных решений. Китайские производители предлагают SiC-диоды и транзисторы, сопоставимые по характеристикам с мировыми аналогами при оптимизированной стоимости. В каталоге КОМПЭЛ представлен широкий выбор SiC-дискретов, доступных со склада для ваших проектов.
Новичок
 
Аватар для fanttom
 
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 208
Репутация: 21
13 79
2 0
 
16.04.2015 00:02 #3
Цитата:
Сообщение от Misha68
Всем привет! У меня в том году испортился этот мультиметр. На трансформатор 220/24 В, к обмотке 220 я подключил этот мультиметр, чтобы напряжение измерить, а на обмотку 24 В я подключил мультивибратор, так после этого тестер показал, что села батарея, я ее заменил и он перестал все измерять, например втыкаешь его в розетку он ничего не показывает, тыкаешь щупом туда сюда он показывает какое то число от балды. Разобрал, все детали целы
Такой же валяется...показания шутят.Вместо сети 220в выдаёт 110 примерно...думаю микросхема накрылась.Там их две LMки,это 4 канальный усилитель ...на всех выходах 5 волт,а на одном почему то 7 вольт.Думаю дело микросхеме..хотя могу ошибаться ...но в любом случае если найду такую микросхему заменю..
Оценка
Азиатские датчики влажности сегодня — это сочетание надёжности, высокой точности и доступной цены, достигнутое благодаря активным инвестициям в разработки и оптимизированному производству. Они успешно конкурируют с западными аналогами, позволяя снижать себестоимость проектов без ущерба для качества. КОМПЭЛ предлагает широкий выбор датчиков влажности от популярных азиатских брендов для любых задач. В статье — обзор ключевых параметров китайских датчиков влажности и практические рекомендации по их установке.
Ответ
Метки
dt9205a, АЦП, мультиметр, сгорел, тестер
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх