AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Цифровые ресиверы с мультимедиа DIGIFORS - ОПТОМ

Новичок
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
17.12.2015 20:03 #1
"Компания DIGIFORS – производитель и дистрибьютор актуальных цифровых продуктов, высоко востребованных современным потребителем.

История компании

Уверенный старт (2003 – 2009)

История нашей компании началась в 2003 году с объединения молодых амбициозных специалистов по IT и электронной технике в группу дистрибьюции электронного оборудования.

Собственный путь (2009-2014)

Накопленный опыт и уверенное владение информацией о цифровых технологиях побудили нашу команду к созданию своего собственного бренда- TELEBOX – цифровой приемник стандарта DVB-T2.
Новые горизонты (с 2014 года)
Будучи специалистами в сфере производства и дистрибьюции электроники с более чем десятилетним стажем, мы объединили наши знания и умения в DIGIFORS.
DIGIFORS – это развёрнутая линейка цифровых продуктов, призванных каждый день делать жизнь наших потребителей лучше, ярче и комфортнее, чем вчера.
Команда DIGIFORS сегодня – это команда профессиональных разработчиков, грамотных аналитиков и экспертов в сфере цифровых технологий.
Наша продукция
Цифровые ресиверы, антенны комнатные и уличные, кабели HDMI-HDMI, автоадаптеры, пульты.
Вся продукция на сайте - http://digifors.ru/
DIGIFORS – сила цифровых технологий. Для нового тебя!
"
Контакты: http://digifors.ru/ , +7(499)704-59-08
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх