Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Приёмник Интернет радио + эфир + двб т2. Есть ли схемы?

Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 7
0 1
 
01.08.2016 23:10 #1
Доброго всем дня.
Есть ли простые схемы приемников интернет радио+ эфирное радио+двб т2.
хотя последнее вряд ли.
или уже готовая не дорогая железка?
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 881
Репутация: 251
242 655
6 135
 
02.08.2016 07:49 #2
Что значит "приемник интернет радио"? Интернет радио, насколько я понимаю, идет по сети и нужен любой комп или смарт-бокс.
Приемник ДБВТ2 - совсем простой - одна большая микросхема и несколько маленьких. Вот только найти все это проблематично. Про пайку и прочее я промолчу. Дешевле купить, тем более стоят копейки.
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 7
0 1
 
02.08.2016 15:36 #3
ctc655, приемник интернет радио=относительно автономная железка, с вай фаем и\или езернет для работы которой нужны .интернет,питание и управляется с пульта.или панели лицевой.с компа это можно,но тут именно отдельная спец железка.
ДБВТ2 -это я погорячился,да и 3 радио там всего.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Репутация: 213
175 59
14 2
 
10.08.2016 21:08 #4
Самому поискать лень? Набираешь в Яндексе интернет радиоприемник своими руками и вылазит куча проектов. Выбирай не хочу.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх