Линейка продуктов KEEN SIDE

Стиральная машина Candy CSN62T. Потеряла мощность

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
21.09.2016 12:42 #1
Здравствуйте мастера, вышла такая проблема
При полной загрузки белья машинка пытается сделать оборот, но через 5-7 см. движения перестает крутить.
В чем может быть проблема?
Оценка
Для реализации базовой системы бесперебойного питания необходимы надежный источник питания, модуль контроля заряда и разряда (UPS-модуль) и аккумуляторная батарея. В случае с системами резервированного питания потребуются как минимум два источника питания, модуль резервирования и могут потребоваться буферные модули. В MeanWell.Market представлены все необходимые компоненты MEAN WELL для таких решений.
Знаток
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 334
Репутация: 94
84 6
0 0
 
21.09.2016 15:05 #2
Если двигатель асинхронный (без щёток),то смотри фазосдвигающий конденсатор. Обычно 12-16 мкрФ 400 в, белый "бочёнок" с двумя проводами,идущими на разъём двигателя. И соответственно-если коллекторный, то смотри щётки.
Оценка
Со склада Компэл доступна для заказа микросхема SY8308RBC от компании Silergy – высокоэффективный синхронный понижающий DC/DC-преобразователь с широким диапазоном входного напряжения и выходным током до 8 А. Микросхема способна работать с эффективностью, близкой к 97%, использует фирменную архитектуру мгновенной ШИМ (Instant PWM) для достижения быстрой переходной характеристики и идеально подходит для применения в серверном, телекоммуникационном оборудовании и в системах хранения данных.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх