Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Батарея GWBP05 ремонт

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 393
Репутация: 31
20 2
0 0
 
07.02.2017 13:36 #1
Привет всем! Собственно проблема такая- Батарея пролежала в течении года, нетбук её не видит. Пока ещё не разобрал, но хочу попробовать эту батарею "толкнуть" по крайним клеммам, но не знаю распиновку... Ни у кого нет распиновки разъёма аккумулятора?
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,301
Репутация: 2224
2,210 1,156
40 80
 
07.02.2017 13:41 #2
atmicandr,
"толкать" надо непосредственно аккумулятор. С разъёма не пустит контроллер.
Оценка
В складской номенклатуре КОМПЭЛ появился полный бюджетный качественный аналог популярных ШИМ-контроллеров семейства UCx843 (UC1843, UC2843 и UC3843) – микросхема AP8262WSE-A1 от китайской компании Chipown, сочетающая в себе токовое управление, фиксированную частоту преобразования и экономичность. Благодаря совместимости с UCx843, низкому энергопотреблению и минимальному количеству внешних элементов, она станет идеальным выбором для DC/DC-преобразователей и других решений.
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 393
Репутация: 31
20 2
0 0
 
07.02.2017 13:48 #3
понятно... значит без вскрытия никак... Просто мне вот такое посоветовали:
Цитата:
подавать на общие клеммы АКБ (не вскрывая). Или так, или сразу помойка.
, вот я и решил ещё уточнить на всякий случай...
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,905
Репутация: 1249
1,233 63
62 32
 
07.02.2017 15:54 #4
Цитата:
С разъёма не пустит контроллер.
Про комповые врать не буду - не занимался, а вот от сотовых так гору "перетолкал". И в них тоже, как и в комповых есть контроллер.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх